Регистрация: 24.09.23
сентябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто отвратительный отель!

Просто 10000 раз подумайте прежде чем брать тур в этот отель! Начнем по порядку, первый раз посетили этот отель в 2022 году и сразу с момента прибытия в данный отель , на ресепшене меня меня ждало испорченное настроение и нервы , мы бронировали корпус А по итогу хотели заселить в корпус Б с тем учетом что был отплачен именно корпус А , после скандалов все таки выдали нам нужный корпус. Отель очень старый и грязный , питание ужасное. Но в этом году туда отправилась моя мама с детьми( они бронировали без меня , знала бы куда летят тут же бы отговорила) и тут уже отель видимо вообще решил положить на свою репутацию! На ресепшене сидит безумное противный и неприветливый администратор ( с бородой и хвостиком) именно он нас тогда и не заселил. Так и произошло в этот раз , такова хамства я еще не встречала , что со стороны ресепшена что со стороны администрации! Приехало 4 человек( 2 взрослый 2 детей) , по итогу выдают 3-х местный номер! Что мол якобы 3 спят на двухместной кровати а другой спит на одноместной. Это просто кошмар путевка туда стояла 300к! Но как себя повели сотрудники данного отеля , просто жесть просто хамы! Если вы будете рассматривать данный отель для отдыха, то просто искренне вам советую не тратить деньги и нервы на данный отель!

Плюсов нет от слова совсем
Хам на ресепшене скудное писание старый отель холодный бассейн грязь в отеле
Добавлено 24.09.23 07:49 (1 268 символов в тексте)