Регистрация: 21.01.22
Читательский охват: 1928
сентябре 2023
13.09.23 - 25.09.23

Отдых удался!!!

Отдыхала в сентябре с мужем вдвоем, при выборе отеля предпочтение отдали морю, чтобы было рядом. Море великолепное, пляж песочный. Приехали в отель утром в 10.00, сначала сказали ждать заселение до 14.00, но через пол часа нас заселили, номер с видом на море, конечно не шикарный, старенький, но все чисто. Питание обычное, выбор конечно не большой, но все вкусно. Анимация есть, аниматор Яна проводит водное поло, дартс, пляжный волейбол, вечерами бывает живая музыка, приезжает парень с девушкой и очень классно поют. Бармены и официанты работают отлично, приносят все быстро по вашей просьбе. Очень классно завтракать и ужинать с видом на море, но иногда чтобы занять столик на ужин, у ресторана минут за 10 собиралась очередь. В отеле много пенсионеров))) Но и молодежи хватает, детей мало, но есть. Интернет работает очень хорошо, ловит даже на пляже. Территория отеля небольшая, можно сказать ее нет))) Но выйдя за пределы отели можно погулять по базару, он не далеко. Вообщем отдых удался, смотря кто за чем едет. Но отель точно не 5, я бы сказала твердая 4. Вернусь ли я еще в Руби? отвечу да, мне понравилось!!!

Добавлено 02.10.23 15:59 (1 122 символов в тексте)

20:11 07.10.23

Подскажите пожалуста, сколько ехали до отеля и обратно?

15:56 14.10.23

2 часа