АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 19
Читательский охват: 10555
Фото: 51
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
13.09.23 - 19.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные дни в Sealife

Мы с мужем отдыхали в Sealife Kemer Resort с 13 по 19 сентября. Бронировали отель через Booking наскоро и очень рады, что выбор пал именно на этот отель,поскольку здесь оптимальное сочетание цены и качества.

Прилет у нас был ранний, поэтому заселяться мы планировали только в 14 часов,но нас приятно удивили, предложив нам номер уже в 10 и какой! Когда мы вошли туда,то увидели прекрасный вид на море,горы, территорию отеля. Это было очень красиво! Наблюдать каждый день рассвет над морем из своего окна- это очень круто! В номере было все чисто, был плоский телевизор, чайник и все для чая и кофе, тапочки, все для душа, зубная паста и щетки. Балкон тоже был.

На завтрак нам можно было пойти сразу же по приезде в отель. Могу сказать, что питание в этом отеле для нас было без нареканий! Еда была разнообразная, вкусно приготовленная и красиво поданная. Видно, что команде поваров не безразлично ,чем кормить гостей. А сласти- это отдельная статья! Я не большая любительница тортиков,но там они были шедевральные,а моей любимой пахлавы я насчитала 15 видов за один раз! Так что кухня вряд ли кого разочарует.

На территории есть два бара,где можно выпить и перекусить. С 11 до 16часов можно поесть мороженое. Так же можно выпить вкусный турецкий кофе.

Пляж мелкогалечный. Коралки не нужны. Есть большой пирс,где мы и предпочитали отдыхать. Там большие зонтики в отличие от пляжа,где зонтики только для вида. Но к следующему сезону их уже обещают заменить на навесы. Это будет гораздо удобнее.

Отель расположен довольно удобно по отношению к центру города и магазинам. Это все в пешей доступности.

Хочется отметить руководителя службы размещения -Ксению! С ее присутствием чувствуешь за спиной надёжного помощника. К ней можно обратиться с любым вопросом и получить помощь! Ксения, спасибо за все!

А вот диджею отеля хочется пожелать, чтобы музыка была не такая громкая по вечерам и не только клубная , а на разные вкусы.

В заключение я хочу сказать, что отдыхом мы довольны. Хотелось бы вернуться? Да! Кстати,мы встретили людей,которые приезжают в этот отель по второму,третьему разу. Все говорят об оптимальном соотношении цены и качества.

Отель рекомендуем и желаем ему успехов!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Очень дружелюбная атмосфера вкусная еда хорошее расположение
Минусы отеля
Зонтики на пляже
Добавлено 24.09.23 17:57 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 25.09.23

Спасибо за отзыв!..Скажите пожалуйста в каком номере вы жили и какой бронировали изначально?.. Мы чото с мужем потерлись с этими болконами..купили тур и не поймем у нас с балконом или окном))

12:02 25.09.23

Мы изначально не бронировали конкретный номер. А жили мы в номере 4201.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)