Регистрация: 24.09.12
сентябре 2023
13.09.23 - 19.09.23

Приятные дни в Sealife

Мы с мужем отдыхали в Sealife Kemer Resort с 13 по 19 сентября. Бронировали отель через Booking наскоро и очень рады, что выбор пал именно на этот отель,поскольку здесь оптимальное сочетание цены и качества.

Прилет у нас был ранний, поэтому заселяться мы планировали только в 14 часов,но нас приятно удивили, предложив нам номер уже в 10 и какой! Когда мы вошли туда,то увидели прекрасный вид на море,горы, территорию отеля. Это было очень красиво! Наблюдать каждый день рассвет над морем из своего окна- это очень круто! В номере было все чисто, был плоский телевизор, чайник и все для чая и кофе, тапочки, все для душа, зубная паста и щетки. Балкон тоже был.

На завтрак нам можно было пойти сразу же по приезде в отель. Могу сказать, что питание в этом отеле для нас было без нареканий! Еда была разнообразная, вкусно приготовленная и красиво поданная. Видно, что команде поваров не безразлично ,чем кормить гостей. А сласти- это отдельная статья! Я не большая любительница тортиков,но там они были шедевральные,а моей любимой пахлавы я насчитала 15 видов за один раз! Так что кухня вряд ли кого разочарует.

На территории есть два бара,где можно выпить и перекусить. С 11 до 16часов можно поесть мороженое. Так же можно выпить вкусный турецкий кофе.

Пляж мелкогалечный. Коралки не нужны. Есть большой пирс,где мы и предпочитали отдыхать. Там большие зонтики в отличие от пляжа,где зонтики только для вида. Но к следующему сезону их уже обещают заменить на навесы. Это будет гораздо удобнее.

Отель расположен довольно удобно по отношению к центру города и магазинам. Это все в пешей доступности.

Хочется отметить руководителя службы размещения -Ксению! С ее присутствием чувствуешь за спиной надёжного помощника. К ней можно обратиться с любым вопросом и получить помощь! Ксения, спасибо за все!

А вот диджею отеля хочется пожелать, чтобы музыка была не такая громкая по вечерам и не только клубная , а на разные вкусы.

В заключение я хочу сказать, что отдыхом мы довольны. Хотелось бы вернуться? Да! Кстати,мы встретили людей,которые приезжают в этот отель по второму,третьему разу. Все говорят об оптимальном соотношении цены и качества.

Отель рекомендуем и желаем ему успехов!

Очень дружелюбная атмосфера вкусная еда хорошее расположение
Зонтики на пляже
Добавлено 24.09.23 17:57 (2 195 символов в тексте)

11:58 25.09.23

Спасибо за отзыв!..Скажите пожалуйста в каком номере вы жили и какой бронировали изначально?.. Мы чото с мужем потерлись с этими болконами..купили тур и не поймем у нас с балконом или окном))

12:02 25.09.23

Мы изначально не бронировали конкретный номер. А жили мы в номере 4201.

Все отзывы Ирина (10)