Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
11.09.23 - 17.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравилось, возможно приеду ещё раз в этот отель

Отдыхали в отеле с подругой с 11 по 17 сентября 2023, долго искали отель который будет и по приемлемой цене и с современным интерьером, а не старого образца. И выбор был абсолютно оправдан)

ОТЕЛЬ: Реновация была кажется в 2021, это сразу видно по номерам и лобби, все в современном стиле, мне очень понравилось. В каком-то отзыве видели туннель на пляж, сейчас его нет. У нас был бюджетный номер Eco, есть балкон с видом на курилку. Номер очень понравился, кондиционер включали всего пару раз, работал. Первые два дня у нас воняло канализацией и мы думали что это пахнет от трубы, которая рядом с балконом. Мы стойко терпели, но как оказалось это пахло от кустов рядом с балконом (спасибо турецким котикам, которые ходили туда в туалет) и видимо так как кто-то другой пожаловался, эти кусты убрали и все сразу стало норм. Вывод такой: не терпите какие-то неудобства, а сразу идите на ресепшн решать проблему.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Два бассейна, большой пляж, бар, мороженое, снэк бар и много всего другого. Мы в основном были на пляже и наслаждались морем. На самом пляже для меня был не вариант лежать, так как там небольшие зонтики вкопаны в гальку и их не передвинуть. Поэтому мы всегда занимали места на пирсе, где зонтики можно двигать, чтобы я не сгорела. Беседки на пирсе вроде бы платные. На пирсе есть холодильник с водой. Пляж с галькой средней и мелкой. Ногам не очень приятно, но терпимо. Шезлонгов и матрасов много, но если прийти после завтрака , почти все уже занято. По сравнению с близлежащими отелями, пляж в Sealife самый эстетичный)

ПИТАНИЕ: Мне очень понравилось, еда на любой вкус, единственно не понравилась рыба, невкусная, только один раз был вкусный стейк из красной рыбы. Но я не любительница морепродуктов, поэтому для меня это неважно. Всегда отменный арбуз, ела его несколько раз в день, дыня почти безвкусная. Но покорила мое сердце пахлава, вкуснее чем в Турции не ела ни разу в жизни, очень скучаю по ней. Иногда на подносах было чуть ли не 15 видов пахлавы.

СЕРВИС: Уборку всегда делали, если мы включали зелёный переключатель. На ресепшен всегда отвечали на наши вопросы. Заселили нас не в 14:00, а в 13:00, спасибо им за это) И разрешили выехать на час позже без доплат)) Бармены достаточно приятные, повара всегда улыбаются.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Расположение хорошее, ночью не страшно возращаться в отель после прогулки, все освещено. До центра Кемера идти 20-25 минут. Вид на горы просто шикарный, я первый раз была в Турции и это сочетание моря и гор в Кемере меня покорило)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: На вечерней анимации мы не были ни разу, потому что хотелось гулять по городу, походить по рынкам, посидеть в красивых кафе, сходить в клуб. Были в клубе Aura, до него идти полчаса, понравилось 50/50, нет танцпола, танцуют только около столиков. Каждый день на территории отеля какие-то занятия, я ходила на зарядку 2 раза, и на водное поло. Также видела спортивные танцы и велики прямо в бассейне. Аниматоры веселые, привет Серкану и Антонио)

ИНТЕРНЕТ: Бесплатный. Хорошо ловил только на балконе номера, на пляже связь то была то нет, не очень удобно. Иногда приходилось из-за этого возвращаться в номер.

ВЫВОД: Отель очень понравился, но есть нюанс. Он скорее для семейного отдыха. Практически все были со своими парами или всей семьёй. Мы с подругой очень выделялись, таких людей там были единицы. Если не обращать на это внимание, то все было супер. Мы остались крайне довольны этим отпуском!

Пахлава просто потрясающая, в основном медовая, очень скучаю по ней🥺

Карта отеля

Расписание отеля и ресторанов

Вид на горы с пирса 😍

Виктория Орлова оценила сервисы

красивый пляж вид на горы вкусное питание хороший сервис недавняя реновация
скорее семейный отель маленькие зонтики на пляже
Добавлено 04.10.23 20:25 (3 426 символов в тексте)