АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 455
Фото: 11
455
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
11.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось, возможно приеду ещё раз в этот отель

Отдыхали в отеле с подругой с 11 по 17 сентября 2023, долго искали отель который будет и по приемлемой цене и с современным интерьером, а не старого образца. И выбор был абсолютно оправдан)

ОТЕЛЬ: Реновация была кажется в 2021, это сразу видно по номерам и лобби, все в современном стиле, мне очень понравилось. В каком-то отзыве видели туннель на пляж, сейчас его нет. У нас был бюджетный номер Eco, есть балкон с видом на курилку. Номер очень понравился, кондиционер включали всего пару раз, работал. Первые два дня у нас воняло канализацией и мы думали что это пахнет от трубы, которая рядом с балконом. Мы стойко терпели, но как оказалось это пахло от кустов рядом с балконом (спасибо турецким котикам, которые ходили туда в туалет) и видимо так как кто-то другой пожаловался, эти кусты убрали и все сразу стало норм. Вывод такой: не терпите какие-то неудобства, а сразу идите на ресепшн решать проблему.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Два бассейна, большой пляж, бар, мороженое, снэк бар и много всего другого. Мы в основном были на пляже и наслаждались морем. На самом пляже для меня был не вариант лежать, так как там небольшие зонтики вкопаны в гальку и их не передвинуть. Поэтому мы всегда занимали места на пирсе, где зонтики можно двигать, чтобы я не сгорела. Беседки на пирсе вроде бы платные. На пирсе есть холодильник с водой. Пляж с галькой средней и мелкой. Ногам не очень приятно, но терпимо. Шезлонгов и матрасов много, но если прийти после завтрака , почти все уже занято. По сравнению с близлежащими отелями, пляж в Sealife самый эстетичный)

ПИТАНИЕ: Мне очень понравилось, еда на любой вкус, единственно не понравилась рыба, невкусная, только один раз был вкусный стейк из красной рыбы. Но я не любительница морепродуктов, поэтому для меня это неважно. Всегда отменный арбуз, ела его несколько раз в день, дыня почти безвкусная. Но покорила мое сердце пахлава, вкуснее чем в Турции не ела ни разу в жизни, очень скучаю по ней. Иногда на подносах было чуть ли не 15 видов пахлавы.

СЕРВИС: Уборку всегда делали, если мы включали зелёный переключатель. На ресепшен всегда отвечали на наши вопросы. Заселили нас не в 14:00, а в 13:00, спасибо им за это) И разрешили выехать на час позже без доплат)) Бармены достаточно приятные, повара всегда улыбаются.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Расположение хорошее, ночью не страшно возращаться в отель после прогулки, все освещено. До центра Кемера идти 20-25 минут. Вид на горы просто шикарный, я первый раз была в Турции и это сочетание моря и гор в Кемере меня покорило)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: На вечерней анимации мы не были ни разу, потому что хотелось гулять по городу, походить по рынкам, посидеть в красивых кафе, сходить в клуб. Были в клубе Aura, до него идти полчаса, понравилось 50/50, нет танцпола, танцуют только около столиков. Каждый день на территории отеля какие-то занятия, я ходила на зарядку 2 раза, и на водное поло. Также видела спортивные танцы и велики прямо в бассейне. Аниматоры веселые, привет Серкану и Антонио)

ИНТЕРНЕТ: Бесплатный. Хорошо ловил только на балконе номера, на пляже связь то была то нет, не очень удобно. Иногда приходилось из-за этого возвращаться в номер.

ВЫВОД: Отель очень понравился, но есть нюанс. Он скорее для семейного отдыха. Практически все были со своими парами или всей семьёй. Мы с подругой очень выделялись, таких людей там были единицы. Если не обращать на это внимание, то все было супер. Мы остались крайне довольны этим отпуском!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пахлава просто потрясающая, в основном медовая, очень скучаю по ней🥺

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Расписание отеля и ресторанов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на горы с пирса 😍

Виктория Орлова оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый пляж вид на горы вкусное питание хороший сервис недавняя реновация
Минусы отеля
скорее семейный отель маленькие зонтики на пляже
Добавлено 04.10.23 20:25 (3 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация