Регистрация: 25.09.23
августе 2023

Отзыв-благодарность отелю, и его замечательному персоналу!

Заранее прошу прощения за «многобукв», но кратко не смогу выразить положительные эмоции, оставшиеся от отдыха в данном отеле.

Итак, отдыхали большой семьёй, состоящей из трёх поколений, в июне и августе. При планировании места отпуска, я остановил свой выбор на данном отеле из-за его огромной территории и просторной пляжной линии. Также была необходима концепция All Inclusive, т.к. тип отдыха предполагался исключительно «тюлений» и не было желания испытывать фортуну в поисках приличного заведения общественного питания, с адекватными ценами и приемлемым качеством обслуживания.

Почитав противоречивые отзывы на различных сайтах, взвесив все «за» и против», я принял решение и забронировал сразу два визита в Riga Village Resort. Сразу хочу отметить, что не ошибся с выбором, ведь недочёты бывают во всех отелях – главное, как на них реагирует администрация и исправляет вовлечённый в процесс обслуживания персонал.

При заселении нам повысили уровень номеров, дав двухкомнатный люкс и джуниор. Не могу прокомментировать, с чем это было связанно, но было очень приятно! Возможно, в этот год количество гостей не так велико, из-за Субъективно Возникших Опасений, и были свободные номера. В любом случае я благодарен отелю за проявление лояльности к новому клиенту, а также за предоставленную возможность оценить удобство данной категории номеров. Тот и другой номер соответствовали описанию и фото, указанным на сайте отеля, что подтвердило корректность и правдивость информации. Это огромный плюс, т.к. многие отели в борьбе за новых клиентов, грешат размещением фото, не соответствующим действительности. Уборка осуществлялась своевременно и идеально. Горничной удавалось успевать проводить её, практически не пересекаясь с нами, что делало отдых ещё комфортней. А наша маленькая собачка, иногда оставляемая в номере, не стала препятствием для горничной, а наоборот – они очень хорошо сдружились! Хочу ещё раз поблагодарить Надежду, которая отвечала за уборку нашего 133 номера. Её приветливость и профессионализм оставили у нас положительное впечатление. Спасибо Вам за отношение к гостям!

Территория отеля гармонично встроена в береговую линию, оптимально обыгран в ландшафте перепад высот. Очень понравились дизайнерские решения с вигвамами и качелями на пляже, а проведение джазовых вечеров на данной локации придавало ей особую атмосферу. Замечательная задумка! Территория рядом с бассейнами достаточно компактная, но на ней оптимально продумано расположение лежаков, зонтов и бунгало. За чистотой и порядком в бассейнах в течении всего дня следят спасатели, при чём их сразу два или три человека. Ребята большие молодцы, хочется отдельно их отметить. Попадание опавшей листвы акаций в воду они сразу же ликвидировали с помощью сачка, а некоторым не вполне вменяемым отдыхающим (к сожалению, были и такие), путающим бассейн с закусочной, делали замечания и просили не ставить на бортики стаканы с напитками, а тем более употреблять во время пребывания в воде. Был свидетелем их молниеносной и своевременной реакции, когда один из заигравшихся детей, явно переоценив свои возможности, перевернулся в воде вверх ногами, застряв в надувном круге. В ту же секунду, спасатель бросился в воду и достал мальчика, не дав ему даже испугаться. Процесс контроля безопасности осуществляется, что называется, «до последнего посетителя», т.е. следят даже когда стемнеет и в воде будет оставаться хотя бы один человек. Специально узнал имена ребят и хочу выразить благодарность и отметить Савостьянова Виктора и Соломко Данилу. Спасибо за вашу предупредительность и ответственность! Вообще, весь обслуживающий персонал подтверждает высокий уровень культуры обслуживания. Очень приятно было видеть их улыбки и откликаться на приветствия и пожелания приятного времяпрепровождения. Территория пляжа просто огромна! Зонты и лежаки в отличном состоянии, их очень много, но расстояние между ними выбрано оптимально – нет «чувства локтя», присущее популярным туристическим зонам. В данном году отель анонсировал открытие пляжного бассейна с морской водой, но, к сожалению, реализация проекта не состоялась. Желаю, чтобы собственник всё-таки реализовал задуманное, т.к. идея замечательная и бассейн обязательно найдёт своего почитателя.

Немного о еде… Почему немного? Да потому, что «лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать». Отмечу только, что приятно удивило разнообразие и качество приготовления блюд, всё действительно вкусно. Для себя открыл голубцы по-закарпатски (если не ошибаюсь в названии) – очень понравились! Ресторан отеля относительно небольшой, но свободные места всегда находились. Официанты работали быстро, посуда за посетителями убиралась своевременно. Фуд-зона у бассейна, где готовят перекусы в течение дня, очень понравилась. Особенно хочу поблагодарить Сергея Пермякова за блюда, вызвавшие у меня гастрономический восторг, а также за его учтивое и тактичное отношение к гостям!

Теперь об анимации и развлечениях. То, что здесь не дают заскучать ни детям, ни взрослым, мне стало понятно заранее, ещё из прочитанных отзывов и просмотренных роликов в Ватсапе. Команде аниматоров огромная благодарность за неиссякаемую энергию и позитивное настроение, которыми вы делитесь и заряжаете нас! Спасибо, что не даёте добавить нам лишние килограммы к уже отложенным годами;), и проявляете заботу к нашим детям и внукам! Наталья, у Вас прекрасная команда: Дамир, Егор, Лилия, Анастасия, Александра, ну и конечно главный энерджайзер коллектива – MR Dancer Вадим! Вы большие молодцы! Вообще отель подкупает своей концепцией, направленной на семейный отдых, сфера развлечений продумана и рассчитана на любой возраст, а количество активностей и их разнообразие может посоревноваться с парками развлечений в наших крупнейших городах.

В завершении хочу подытожить: общие впечатления от отеля остались самые позитивные, а на негативных не хочу останавливаться или заострять внимание, т.к. ехали отдыхать, наслаждаться солнцем и морем, общаться с приятными людьми, а не искать недочёты, «косяки» и проблемы. Ведь они могут встретиться везде, важно, что здесь их исправляют и стараются не допускать в дальнейшем.

Ну и наконец главная благодарность владельцу отеля, к моему сожалению не знаю Вашего имени, за то, что смогли создать на отечественном рынке отельной индустрии конкурентно-способный проект под названием Riga Village Resort, с высоким уровнем обслуживания и радушным приёмом гостей!

Бассейны

Александр Широков оценил сервисы

Персонал расположение инфраструктура территория пляж анимация питание.
Добавлено 25.09.23 14:59 (6 725 символов в тексте)