АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 133
Фото: 1
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв-благодарность отелю, и его замечательному персоналу!

Заранее прошу прощения за «многобукв», но кратко не смогу выразить положительные эмоции, оставшиеся от отдыха в данном отеле.

Итак, отдыхали большой семьёй, состоящей из трёх поколений, в июне и августе. При планировании места отпуска, я остановил свой выбор на данном отеле из-за его огромной территории и просторной пляжной линии. Также была необходима концепция All Inclusive, т.к. тип отдыха предполагался исключительно «тюлений» и не было желания испытывать фортуну в поисках приличного заведения общественного питания, с адекватными ценами и приемлемым качеством обслуживания.

Почитав противоречивые отзывы на различных сайтах, взвесив все «за» и против», я принял решение и забронировал сразу два визита в Riga Village Resort. Сразу хочу отметить, что не ошибся с выбором, ведь недочёты бывают во всех отелях – главное, как на них реагирует администрация и исправляет вовлечённый в процесс обслуживания персонал.

При заселении нам повысили уровень номеров, дав двухкомнатный люкс и джуниор. Не могу прокомментировать, с чем это было связанно, но было очень приятно! Возможно, в этот год количество гостей не так велико, из-за Субъективно Возникших Опасений, и были свободные номера. В любом случае я благодарен отелю за проявление лояльности к новому клиенту, а также за предоставленную возможность оценить удобство данной категории номеров. Тот и другой номер соответствовали описанию и фото, указанным на сайте отеля, что подтвердило корректность и правдивость информации. Это огромный плюс, т.к. многие отели в борьбе за новых клиентов, грешат размещением фото, не соответствующим действительности. Уборка осуществлялась своевременно и идеально. Горничной удавалось успевать проводить её, практически не пересекаясь с нами, что делало отдых ещё комфортней. А наша маленькая собачка, иногда оставляемая в номере, не стала препятствием для горничной, а наоборот – они очень хорошо сдружились! Хочу ещё раз поблагодарить Надежду, которая отвечала за уборку нашего 133 номера. Её приветливость и профессионализм оставили у нас положительное впечатление. Спасибо Вам за отношение к гостям!

Территория отеля гармонично встроена в береговую линию, оптимально обыгран в ландшафте перепад высот. Очень понравились дизайнерские решения с вигвамами и качелями на пляже, а проведение джазовых вечеров на данной локации придавало ей особую атмосферу. Замечательная задумка! Территория рядом с бассейнами достаточно компактная, но на ней оптимально продумано расположение лежаков, зонтов и бунгало. За чистотой и порядком в бассейнах в течении всего дня следят спасатели, при чём их сразу два или три человека. Ребята большие молодцы, хочется отдельно их отметить. Попадание опавшей листвы акаций в воду они сразу же ликвидировали с помощью сачка, а некоторым не вполне вменяемым отдыхающим (к сожалению, были и такие), путающим бассейн с закусочной, делали замечания и просили не ставить на бортики стаканы с напитками, а тем более употреблять во время пребывания в воде. Был свидетелем их молниеносной и своевременной реакции, когда один из заигравшихся детей, явно переоценив свои возможности, перевернулся в воде вверх ногами, застряв в надувном круге. В ту же секунду, спасатель бросился в воду и достал мальчика, не дав ему даже испугаться. Процесс контроля безопасности осуществляется, что называется, «до последнего посетителя», т.е. следят даже когда стемнеет и в воде будет оставаться хотя бы один человек. Специально узнал имена ребят и хочу выразить благодарность и отметить Савостьянова Виктора и Соломко Данилу. Спасибо за вашу предупредительность и ответственность! Вообще, весь обслуживающий персонал подтверждает высокий уровень культуры обслуживания. Очень приятно было видеть их улыбки и откликаться на приветствия и пожелания приятного времяпрепровождения. Территория пляжа просто огромна! Зонты и лежаки в отличном состоянии, их очень много, но расстояние между ними выбрано оптимально – нет «чувства локтя», присущее популярным туристическим зонам. В данном году отель анонсировал открытие пляжного бассейна с морской водой, но, к сожалению, реализация проекта не состоялась. Желаю, чтобы собственник всё-таки реализовал задуманное, т.к. идея замечательная и бассейн обязательно найдёт своего почитателя.

Немного о еде… Почему немного? Да потому, что «лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать». Отмечу только, что приятно удивило разнообразие и качество приготовления блюд, всё действительно вкусно. Для себя открыл голубцы по-закарпатски (если не ошибаюсь в названии) – очень понравились! Ресторан отеля относительно небольшой, но свободные места всегда находились. Официанты работали быстро, посуда за посетителями убиралась своевременно. Фуд-зона у бассейна, где готовят перекусы в течение дня, очень понравилась. Особенно хочу поблагодарить Сергея Пермякова за блюда, вызвавшие у меня гастрономический восторг, а также за его учтивое и тактичное отношение к гостям!

Теперь об анимации и развлечениях. То, что здесь не дают заскучать ни детям, ни взрослым, мне стало понятно заранее, ещё из прочитанных отзывов и просмотренных роликов в Ватсапе. Команде аниматоров огромная благодарность за неиссякаемую энергию и позитивное настроение, которыми вы делитесь и заряжаете нас! Спасибо, что не даёте добавить нам лишние килограммы к уже отложенным годами;), и проявляете заботу к нашим детям и внукам! Наталья, у Вас прекрасная команда: Дамир, Егор, Лилия, Анастасия, Александра, ну и конечно главный энерджайзер коллектива – MR Dancer Вадим! Вы большие молодцы! Вообще отель подкупает своей концепцией, направленной на семейный отдых, сфера развлечений продумана и рассчитана на любой возраст, а количество активностей и их разнообразие может посоревноваться с парками развлечений в наших крупнейших городах.

В завершении хочу подытожить: общие впечатления от отеля остались самые позитивные, а на негативных не хочу останавливаться или заострять внимание, т.к. ехали отдыхать, наслаждаться солнцем и морем, общаться с приятными людьми, а не искать недочёты, «косяки» и проблемы. Ведь они могут встретиться везде, важно, что здесь их исправляют и стараются не допускать в дальнейшем.

Ну и наконец главная благодарность владельцу отеля, к моему сожалению не знаю Вашего имени, за то, что смогли создать на отечественном рынке отельной индустрии конкурентно-способный проект под названием Riga Village Resort, с высоким уровнем обслуживания и радушным приёмом гостей!

Фото туриста отеля

Бассейны

Александр Широков оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал расположение инфраструктура территория пляж анимация питание.
Добавлено 25.09.23 14:59 (6 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация