Регистрация: 02.08.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
20.09.23 - 25.09.23

После перерыва

Всем Доброго дня! Турция. Алания. Авсаллар. Инджикум. Утопия Резидент Рессорт. Сентябрь 2 ноль 2 три. Итак после 6 летнего перерыва после немногочисленных поездок за границу решил выбраться на море. В Турции был впервые. По совету выбор пал на Авсаллар. Далее у туроператора все шло по моим запросам: первая линия, пляж песок, отель 5, рейтинг высокий, питание ультра и хорошие отзывы в поисковиках. Вуаля на мои даты выпадет три отеля. Беру Утопию резидент и не ошибаюсь ни в чем. Получаю отличный сервис и отдых. Территория отеля большая и удобная. Много бассейнов. Детский уголок с миниаквапарком. Детский амфитеатр с анимацией. До моря можно даже доползти если что. Питание на твердую 4. Огромный плюс завтрак до 11:00 кто любит поспать понимает о чем я. На пляже есть мини центр водных развлечений: параплан, гидроцикл, банан и т.д. Пробовал полет и гидроцикл от всего в восторге. Без них отдых был бы не столь эмоциональным. Вечером диско или живая музыка до 00:00. Репертуар на любителя. Русской музыки нет или я не услышал. А хотелось бы. Кому мало диско в отеле можно отправиться на местную дискотеку (отвозят и привозят). Отдыхающая публика отеля состояла из 40% - европейцев 40%- русские и 20% которых не смог идентефицировать. Все в целом дружелюбные. Номерной фонд живой. На мелочи внимания не обращаю никогда так как я приехал чтоб отдыхать а не искать изьяны и недочеты. Предела совершенству нет и не будет. Да хотелось бы больше морепродуктов. Да хотелось бы подольше дискотеку, шоу и анимацию. Да хотелось бы пошире пляж. Но Я все равно получил то за чем ехал а именно комфортный спокойный и безопасный отдых. Экскурсии? Нет, не брал, решил не в этот раз, уж слишком я соскучился по морю за 6 лет, что все время был там и даже ни разу не искупался ни в одном из бассейнов. Детей было немного практически я их не замечал (если что я против них ничего не имею). В целом отдых удался на 5. Советую? Если хотите спокойно отдохнуть и набраться энерджи то Да!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 28.09.23 20:33 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)