АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой обзор отеля Utopia Resort&Residence.

Возрастной отель утопия резорт расположился на побережье средиземного моря у самого центра поселения Авсаллар. У новых отелей этой ценовой категории тяжело найти отель с такой чудесной территорией. Вся территория пологая, одна часть это высокие и видно «взрослые» пальмы, другая часть это апельсиновые деревья. Кроме этого много других видов деревьев, кустарников и даже сад с овощами, который я бы посоветовала облагородить. Море чудесное и чистое, пляж маленький, но можно купаться и с пляжей других отелей. Дорога не близко к отелю, шума и пыли нет. Иногда включают музыку и жарят шашлыки в соседнем парке, но проблема не ежедневная, а еженедельная. Дизайн отеля напоминает Грецию, белыми домиками и голубыми ставнями. Красиво оформлена кофейня возле лобби в черно-зеленых и оранжевых тонах. Ресторан отеля оформлен тоже со вкусом, еда подается красиво. Но часто встречаются мокрые и грязные стулья, а на террасе красиво, но не рацианально сделана крыша. Это тканевые полосы, между которыми полосы света то и дело попадают на вас и становится жарко и душно. Лучше бы закрыли цельной тканью, было бы намного лучше. Мы едем на море, чтобы проводить время на улице, а в помещениях мы и у себя посидим.

День в отеле начинается с завтрака, вкусного турецкого с оливками, сыром, блинчиками, вафлями, омлетом, фруктами. Затем чашечка турецкого кофе в лобби, днем идем на пляж. Бассейнов много, но мы приехали на море. Пообедать можно в общем ресторане или в снек баре. Еще есть бургер кинг, но находится далеко, мы сходили только раз туда. После обеда опять на море, а вечером в номер, поспать, и потом на вечернюю программу отеля или прогуляться до центра Авсаллара, походить по местным магазинам.

Кроме всего прочего мы попали на фестиваль пива. В саду расставили декорации, раздавали пиво в тележках, на улице готовили угощения, была живая музыка, а в перерывах соревнования. Пиво было бутылочным и разливным. Такое событие очень украсило наше пребывание в отеле.

Также мы читали про ресторан турецкой кухни и забронировали его. Место восхитительное, музыка и еда, хорошее вино, все было просто чудесным и вкусным.

Мы благодарим всю команду и директора отеля. Есть разные мелкие нюансы, но в отеле чувствуется то, что менеджменту очень важно наше мнение. В следующем году только и только утопия...

Плюсы отеля
Еда вкусная бургерная ala carte Mezze
Добавлено 02.10.23 08:21 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 28.10.23

За что ставить отелю 5ку ,ей там и не пахло купленный отзыв ещё один...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)