Регистрация: 02.08.22
сентябре 2022

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых на берегу моря

Шикарный отдых! Это был первый наш Эгипет, который останется навсегда в нашем сердце. У дочери было день рождение и её поздравляли дважды и в столовой и в ресторане. Мы жили на втором этаже около бассейна, а бабушка на первом. Номер для нас не сразу выделили хороший. Вначале дали с видом на стройку и мы попросили заменить, второй оказался очень темный и на третий раз наш номер всё же нас устроил. Бабушкин номер был выбрал с первого раза.

Безумно довольны всем! Красота и чистота вокруг, русских очень мало, практически везде одни иностранцы. Немецкая речь повсюду. Анимация практически вся на иностранном языке. Я так как язык не понимала, то мне это мешало.

Еда была очень вкусная и сытная, алкоголь мы не пили, поэтому ничего написать не могу. Море-мечта! Заход в море отличный и поэтому подойдет для деток. Рыбок очень много и рядом шикарные кораллы с огромными рыбками.

Наш отдых стоил на двоих 76.000, а бабушка жила одна в номере и её тур составил 55.000. Отдыхали с 7.09.2021- 13.09.2021.

Почему сейчас ценник так шкалит на него не могу понять .

Развлечения и спорт

Экскурсия в Каир

Хургада

Столовая

Стоимость экскурсий, которые мы купили у гида в отеле

Анжела оценила сервисы

в начале сентября было очень мало народу в отеле но потом стало не протолкнуться .
идти до моря минут 5-7 если бы не это то было бы вообще шикарно. мало русской информации и анимации нужно больше на русском языке. интернет плохо ловит в отеле и мы покупали дополнительно симку.
Добавлено 30.09.23 14:12 (1 064 символов в тексте)