Регистрация: 05.10.14
июне 2023
03.06.23 - 17.06.23

3.7

Не понравилось.

Не первый раз в Египте, всегда в разных отелях, есть с чем сравнивать. Отель расположен на отшибе, рядом других нет. Соответственно развлечений мало. Есть несколько лавочек, местных кафе и торговый центр в 10 минутах ходьбы. за шопингом надо ехать на такси в сторону порта. 3-4 доллара в одну сторону. Мы были в сфинксе это длинное здание торцом к морю. Вид из любого окна это гора и немного моря. Пляж неплохой но входить лучше в коралках, много мелких камешков. Глубина в лагуне в отлив еле до пояса в прилив по горлышко будет(у меня рост180). есть риф с рыбками но уже полумертвый. все ходят по нему ногами и скоро совсем затопчут. Есть вход сразу на глубину там есть на что посмотреть. Я даже как-то мурену встретил. Лежаков хватало но лучшие места разбирались с утра. На пляже есть бар и столовая, можно пообедать не уходя с пляжа. алкашка отдельная песня. Весь крепкий алкоголь одного вкуса финикого самогона. Что виски, что ром или водка различаются только цветом но не вкусом. Пиво льют в маленький стаканчик на 100 грамм смешивая из двух банок, темное мешают с нулевкой в пропорции как повезет. В столовой мало мест, если на завтрак более менее свободно то обед с ужином это битва за места. Есть столики на веранде но наглые вороны ворую еду даже из под специальных пластиковых крышек. Кормят без изысков но достаточно вкусно и голодными не останетесь. Анимация есть, с утра аквааэробика и водное поло в бассейне, после обеда танцы и волейбол и каждый вечер развлекательная программа примерно на час. Есть минизоопарк. Номера стандартные, убирались нормально, оставите доллар скрутят лебедей из полотенец. Если у вас поздний выезд то сходить на обед могут не дать, браслеты срезают в 12.00. В общем отель не пятерка и даже не четверка. Второй раз туда не поеду.

Алексей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.09.23 18:21 (1 774 символов в тексте)