Регистрация: 16.07.21
октябре 2023

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Редкостный кошмар. Это не олинклюзив. И с отвратительным сервисом

Первый раз я встречаю такой олинклюзив, тем более 5*... Ездила, бывало, в бюджетные отели 3* и то лучше было....

200тр за 7дней

Прилетели в 6утра. Завтрак в олинклюзив не входит, только за доплату. Воды еле выпросили бутылку, после перелёта.... В день выселение входит только завтрак. И это олинклюзив заявленный

В барах перекусить нельзя. Нет еды. На пляже дают орешки к пиву, но только если ты сидишь в баре. После 16.00 в баре у бассейна перекус платный 😅 олинклюзив....

Народа нет

Скукота

Аниматоры открыто говорят что люди приехали сюда тюленить и спать.

Если вам нужен весёлый, активный отдых, волейбол, игры, конкурсы - вам не сюда!!!!

Если вы пенсионеры или со сложностью передвижения - тоже не сюда. 220ступенек и лифт не работает... Жалко смотреть на тех у кого проблемы с передвижениями.

Для детей есть только мелкий бассейн. Все. Мини клуб, да, но там с вашим ребёнком будут персонально заниматься, тк народа в отеле НЕТ.

НАРОДА В ОТЕЛЕ НЕТ. СКУКОТА. ИДЁТ РЕМОНТ И ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ СЮДА ОТПРАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ЗА АКТИВНЫМ ОТПУСКОМ.

Море шикарное, вход, песок, риф. Тут сказать вообще нечего. Кормят вкусно, 3вилки, 2ножа, сервировка и тд на 6*, но чисто пансион, не олинклюзив.

В баре на пляже произошла такая ситуация: заказали пиво. Супруг выпил стаканчик 0.2 у бара и попросил полную банку 0.5 чтоб попить за столиком. Принесли банку пива, с добавленные туда ДЖИНОМ. Вопрос зачем??? Чтоб напились? Мы не пьём крепких напитков, поэтому такое свинство посчитали из рук вон входящим. Пожаловались. Объяснили нам это тем что мальчик новенький за баром и не знал что так делать нельзя😅😅😅

Если вам нужен пустой отель, тишина и скукота, но стук молотков, красивое море и чтоб вас никто не трогал - вам сюда. Во всех остальных случаях обходит это место стороной!!!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море. Пляж. Расположение
Скукота. Не олинклюзив. Не 5* и даже не 4*
Добавлено 01.10.23 16:54 (1 843 символов в тексте)

22:46 03.10.23

Анна, полностью с Вами согласна, вместе с Вами отдыхали и ситуацию на пляже с пивом слышали.
Действительно отдых испорчен, хорошо, что мы взяли тоже на 7 дней (сумма вышла тоже в 200к😢)
Больше не поедем в эту линейку никогда в жизни, дело даже не в стройке, а во многих минусах, отелю есть над чем поработать, только после этого принимать к себе гостей, которые приехали отдыхать и расслабляться.

00:14 08.10.23

Отдыхали вместе с вами, все верно написано! В этот отель больше ни ногой!

14:36 27.10.23

Уважаемая Анна,
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с множеством конструктивных замечаний. Большое спасибо за ваше честное мнение, и мы действительно уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Разочарование, которое вы выражаете, говоря о своем отпуске, очень печально. Мы очень обеспокоены вашим общим опытом на нашем курорте.
Нам искренне жаль , что на момент покупки вашего тура , вам была предоствлена неполная информация , и как результат , ваши ожидания не совпали в нашими возможностями.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер. Очень грустно, что мы не осознавали ваше глубокое разочерование, пока вы еще был в отеле. Мы искренне надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и будем рады приветствовать вас на нашем курорте после окончания ремонта.
С уважением

Все отзывы Анна (2)