Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
09.09.23 - 21.09.23

Наш прекрасный отдых!!

Отдыхали в этом отеле в сентябре месяце, и это получился наш лучший отпуск!

В дополнение к прекрасному морю и большому для такого отеля пляжу - хочется сказать спасибо всему персоналу отеля!

Кухня просто прекрасна - очень большой выбор блюд - и сладостей, и рыбы - всякой и в разном виде, к тому же очень хорошо приготовленной, и обилие овощей, индейка, баранина - и всё это каждый день! Было очень приятно видеть поваров в зале ресторана - смотрели что пользуется большей популярностью у гостей, вовремя подкладывалось то, что заканчивалось. Раки и мидии были практически ежедневно, суши дважды в неделю.

А какие молодцы официанты - как пчёлки)) да, было раз что или недопоняли или забыли, но очень быстро поправились и больше не забывали)

Незаслуженно позабыт лобби почему-то.. находится немного в стороне, и даже не все его сразу находят, поэтому там обычно пусто. Очень приветливые бармены - и кофе, и коктейли делают прекрасно, и выбор спиртных напитков - на любой вкус! всё в бутылках, практически всё импортное!

А с анимацией на мой взгляд слабо. хотя может в сентябре уже не было школьников, а малышами родители сами занимаются.. в детской комнате дети были очень редко, а на детской дискотеке - родители помогали малышам танцевать ) было очень мило)

На рецепшн девушки все русскоговорящие - всегда интересуются всё ли вас устраивает, подсказывают нужную информацию, помогают в случае каких-то вопросов.. Отдельное спасибо Диларе - было очень приятно что о нас так заботятся))

Из развлечений для взрослых - две горки в бассейне, дартс (слегка разбитый..), катание каких-то шаров.. а теннисный стол долго стоял в неудобном уголочке, чуть нашли. но теннис как-то не рекламируется - пришлось оживлять обстановку.

Номер конкретно наш - был немолодой, но всё работало, кондиционер старенький, но охлаждает хорошо. Матрас на кровати новый, но похоже недорогой - вроде и спалось удобно, но назвать его отличным не могу. с окнами то же самое - вроде и хорошие, но вся дискотека слышна неплохо. Дискотека не слышна наверное только в номерах с видом на горы, а их не так много. Уборка правда в конце отдыха уже слегка халтурила..

А вообще уезжать очень не хотелось..

а, чуть не забыла про отличный вайфай на ВСЕЙ территории отеля!

Shlendzik Julia оценила сервисы

Пляж кухня вай-фай
Добавлено 02.10.23 10:04 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Shlendzik Julia (2)