Регистрация: 23.10.13
сентябре 2023
27.09.23 - 05.10.23

Fora спасибо за отдых.

Вылетели из Москвы Аэрофлотом 27.09. в 07:40 в отель попали к 17:00. Почему так долго? Да потому, что турки выдавали багаж 2ч. Кинут на ленту 3 чемодана и все, затишье минут на 15, затем опять 3 чемодана и опять тишина, потом по пять кидали и тишина…. Поэтому багаж получали 2ч немного конечно по- возмущались но ничего. По приезду в отель сражу дали номер с видом на море, как и было проплаченно по договору. Номер был на 2м этаже небольшой, но нас устроил. Единственное мне не хватала мелочей в ванной это крючочки, полочки, но ничего разместились. Кондей работал отлично, что ночью даже замерзла, утром попросили принести одеяло в номер, принесли в течении 10 минут. Знаю что в отеле есть не отремонтированные номера, страшные… Нам повезло, сразу дали хороший… И еще со слов менеджера по работе с клиентами: - в октябре отель закрывается на ремонт, будут ремонтировать номерной фонд. По питанию- выше всяких похвал!!! Нам питание очень, очень зашло. Знаю, что все номера в отеле были проданы, при этом очередей в ресторане не было… За все наше пребывание в отеле нам давали: Рыба жаренная, вареная, курица вареная, на гриле, печень, телятина, баранина, говядина, рис, гречка, картошка фри, пюре, макароны, овоши, салаты, мидии, мороженное и тд. Из фруктов: Арбуз не очень, дыню не брала, персики сладкие, сливы вкусные, яблоки. Очень вкусные суп-пюре. И конечно же РАКИ!!! Раков давали со вторника по пятницу на ужин, отвела душу… Если что то заканчивалось из еды ее тут же подносили. Алкоголь нормальный местный, а в Лобби баре так же еще был джин Гордонс и виски Джек Дэниэлс. Это только в Лобби баре. Анимация скучная… видела что играли в бочу, водное поло и все. Вечером была живая музыка до 22:30, а потом тишина. Мы ходили в соседний отель на дискотеку, нас пускали о своим алкоголем, мы танцевали там. Море очень, очень теплое. Лежаков у бассейна очень много, учитывая, что отель был под завязку было предостаточно свободных лежаков у бассейна. На море так же лежаков очень много, хватало всем желающим. У отеля есть свой пирс с которого можно прыгать в море. Персонал очень приветливый и отзывчивый, обслуживали в баре всех одинаково говоришь ли ты по-русски или на английском. Fora спасибо за отличный отдых!!!! Отдыхом остались очень довольны. Я просто не понимаю кто пишет ужасные отзывы про этот отель, да там есть над чем работать, но в целом цена соответствует качеству, на мой взгляд в Турции не первый раз есть с чем сравнить… Если вы хотите спокойный отдых вам туда, если движа то не в этот отель. Мы попали в русскоговорящий заезд, в отеле молодежи было очень мало в основном все 40+, детей практически не было.

Елена оценила сервисы

питание пляж море персонал природа.
не хватало в ванной полочки крючков
Добавлено 09.10.23 13:51 (2 697 символов в тексте)

18:18 10.10.23

Скажите, получается живая музыка всего полчаса была? Или с девяти вечера? Я просто слышала, что живая музыка летом была где то до 11 Ти , если не ошибаюсь..

22:42 10.10.23

Добрый вечер, да где то с 21:00 после того как заканчивалось мини диско, сразу живая музыка начиналась до 22:30 -до 23:00 .

Все отзывы Елена (14)