Регистрация: 21.01.14
спасибо
сентябре 2023
18.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами

Уединенный отель на берегу океана

Добрый день! Не нашла информативного отзыва об этом отеле, поэтому решила написать. Первое и самое важное - отель находится далеко от г. Тангале, более 10км, рядом нет ни магазинов, ни лавок, ни фруктовых палаток. В этом есть своя прелесть - людей нет, пляжи пустынные, тишина и покой. Мы брали мопеды напрокат (3500 рупий в сутки и 30$ залог, можно взять и за 2500), поэтому для нас это проблемой не было. Темнеет в 18.00, возвращались в отель до этого времени, дорога к отелю разбитая, света нет. Кстати, в отеле тоже можно взять байк на прокат, но там дороже и залог 100$. У нас включены были только завтраки, шведский стол был одним раз в субботу, когда на выходные приезжали ланкийцы, в остальные дни один и тот же завтрак с консервированной фасолью и такими же грибами, менялись только яйца - глазунья/омлет/пашот. На возражения по этому вопросу сотрудники кивали и разводили руками. Ужины при этом хорошие. Уборка ежедневная, когда оставляли чаевые крутили фигурки. Рядом с отелем находятся потрясающие безлюдные пляжи, но нам не повезло с погодой, были огромные волны, поэтому мы ездили на пляжи в Тангале, лучшие пляжи с более-менее спокойным океаном, которые мы нашли это Сайлент бич и Хирикетия бич. Ужинали мы в кафе прямо возле отеля, Рок бич, очень приветливый хозяин, вкусная еда и огромные порции. Цены очень приемлемые. Меню прикладываю. Деньги меняли в Тангале в хозяйственном магазине) местные подскажут. Курс 318 рупий за доллар. Поездка на тук-туке до города и обратно обойдется в 3500 рупий. Попросили сотрудника ресепшн вызвать тук-тук и через 5 минут экипаж подан. Брали в отеле экскурсию Яла парк на двоих 250 $, очень приятный водитель забрал в 5 утра, на обратном пути завез на рынок, в алкомаркет, в хозяйственный. Рядом с отелем черепаший пляж, мы ходили вечером и видели огромную черепаху, которая приплывала откладывать яйца, очень интересно, но подходить близко нельзя, они пугаются. Анимации нет совсем, никаких развлечений ни в отеле, ни поблизости. В общем, отель рекомендую, главное понимать, зачем вы едете.

уединение приветливый персонал
однообразные завтраки разбитая дорога к отелю
Добавлено 02.10.23 13:48 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)