АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1054
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
28.09.23 - 05.10.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание-реальность

Отель не соответствует своим заявленным 5*. Максимум 3-ка и то с натяжккой. Есть с чем сравнить. За свои деньги я ни за что не приеду в данный отель. Была в Турции и в 4-ках, и в хостелах и в гостиницах 2-3 звезды, было намного лучше, чем эти 5* данного отеля. Путешествовала много по миру, но это был самый худший отель.

В комнатах не особо убираются, просто тупая замена полотенец. И то полотенца не первой свежести, иногда попадались порванные. Даже тб приходится просить в ресепшене. Бутылированную воду в номер вообще не заносят, благо в барах и ресторанах их полно. У нас 2 номера, тк нас много. И там и там номера уставшие. Слышимость в номере ужасная. Слышно, что творится у соседей и в коридоре. Вешалки в ванной комнате держатся на честном слове. Кондер живет своей жизнью. В одном из номеров протекает. Выбор еды в ресторане скудный, но голодным не останешься. Практически каждый день одно и то же. В аля-карте не были. Слышали, что там делать нечего. Детского питания практически нет. Хорошо, что с собой взяли кашки и пюрешки. Иначе, ребенок оставался бы голодным.

Пляжное полотенце выдают в спа. В первый день нам вообще выдали полотенца в дырках, тк с утра все полотенца которые нормальные разлбрали постояльцы.

В общем минусов больше у этого отеля, чем плюсы. Не рекомендую.

Г оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.23 11:58 (1 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 08.10.23

Уважаемая Г,
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы стараемся учитывать все отзывы для улучшения качества сервиса и услуг отеля. Ваши замечания и комментарии были направлены ответственному департаменту отеля.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

08:03 17.10.23

Я с Вами согласна,в данный момент находимся здесь,я в шоке откуда и кто пишет положительные отзывы,грязь,обслуживающий персонал не подобающий себя ведут,еда отвратительная,кто хочет похудеть надо ехать сюда,по приезду я напишу отзыв и изложу все подробно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Г (2)