Регистрация: 21.07.17
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Отель испортился

Отдыхающим большой привет.

Были в этом отеле в 2021 году и есть с чем сравнивать.

Перед прилетом в отель написала через сайт рекомендационное письмо и с просьбой заселить в хороший номер, так как уже были тут и знаю какие номера, очень наделась но получше.

Прилетели рано в 8 утра, заселение в 14, на ресепшене встретили приветливо, вручили браслеты и сказали идти развлекаться, так как отель переполненный и нет возможности заселить сейчас. пообещали хороший удобный номер.

Переоделись и пошли завтракать и купаться, и ждать наш номер, чтоб поспать.

Завтрака: как всегда яйца в разных видах, много зелени и овощей, свежевыжатый сок, оладушки и тортики.

Для детей отвратная каша: молоко и на дне плавала жесткая овсянка и какой то непонятный молочный суп. в детской зоне: каша овсяная на воде, если добавить варенье и просто молоко в эту кашу, может получится неплохо. Для своего ребенка брала разводимые каши на кипетке и это спасало, так как не кушает яйца.

Фрукты в этом году были все зеленные, сливы, персики, яблоки и груши, арбуз, более менее красные яблоки и виноград, и банан.

Обеды: рыба в разных видах ( ее наелись), дорадо, сибас, пару раз попали на форель, белая какая то, но она не вкусная. курица и индейка, из гарниров рис и иногда гречка. в целом было что покушать, но не так разнообразно и вкусно, как было 2 года назад. много сыров и закуски.

Ужины в целом такие же.

Ресторан возле бара: там вкусные обеды: салаты пицца, бургеры, рыба.

Ресторан сладостей: чай кофе и тортики

Любимое гезлеме - сложно испортить.

Были в итальянском ресторане ля карт: вот этот отвал бошки как вкусно.

на выбор: баранина, курица или форель - брала форель, очень вкусная, салат цезарь, ризотто или паста - все вкусно, божественный куриный супчик, почему такой не варить в отеле для детей. и десерт. очень вкусные сыры, которых не было в ресторане и белое сухое вино.

Номера: ужасные, кто их проектировал и придумывал не понятно. туалет за перегородкой - это кошмар. в целом нам достался по меркам этого отеля хороший номер. большая двуспальная кровать и двухъярусная для дочки. и номер побольше, чем другие, не все в одной комнате.

убирали каждый день, если нажимали кнопку на уборку, полотенца каждый день чистые. все чистящие принадлежности в достатке. бар - один раз при заселении. воду каждый день приносили.

вид шикарный на парк и мечеть, вдалеке горы - был 4 этаж.

ВАЙФАЙ ловит хорошо во всем отеле и в номерах

Море и пляж: отель полный, если утром не занять лежаки на пляже, в 9-10 уже мест не найти, все занято. пляж песчанный, ближе к море и дальше галька, на любителя, при этом море далеко не чистое.

Анимация: в этот раз ее было не видно, ходили аниматоры звали на игры, это максимум, как то то ли устали уже под конец сезона, то ли просто так работали. вечером тоже особо не видно было. по детском не могу сказать что ее не было, была, но опять же было не видно, есть уголок - возмодно все проходило там. вечером детские танцы пару песен и как бы все, 2 года назад- показывали сценки, театры были для родителей, намного бодрее и веселее.

Купались только в море с ребенком, в бассейн не ходили - и ничего не подцепили. это очень радует.

Закупались в основном в аптеке: очень хорошие турецкие витамины, от простуд и тд. цены приемлемые.

Ездили в ТЦ: имейте ввиду это на целый день. если будут говорить вам что ехать 20 минут и там час - не верьте.

нас забрали в 10:00 ехать в анталию, пости как до аэропорта - около часа. 1 гулять по магазинам, потом пешком по улице до ТЦ, и только в 15:30 нас забрали обратно. ну и час назад, весь день в пустую.

Также ездили в белек в отель : посмотреть животных - вход 5 евро, но такси туда обратно 45 евро.

Ходили на спа в наш отель : отдали 20 евро с человека : сауна она кстати бесплатно, пиллинг, пена массаж, масляный массаж и маска на лицо.

Если вы думаете брать евро или доллар, берите доллары: турки приравнивают все к одной валюте и не пересчитывают по курсу.

меню из ресторана ля карт

презент постоянным клиентам

зоопарк

зоопарк

martini оценила сервисы

анимация для детей вай фай
зеленые фрукты номера
Добавлено 03.10.23 10:15 (3 956 символов в тексте)

13:00 08.10.23

Уважаемая MARTINI,

Спасибо вам, что нашли время написать комментарий. Мы хотим сказать, что ваши комментарии очень важны для нас, потому что они помогают улучшить наш сервис в отеле. Руководство было проинформировано касаемо всех деталей, которые вы упомянули.
Также, мы будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова. Очень надеемся, что в следующий раз мы вас порадуем на все 5 баллов!

С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы martini (10)