Регистрация: 14.09.21
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

Замечательный отдых в Турции в отличном отеле .

Первый раз отдыхал в Турции и в данном отеле в 21 году в сентября месяце . В 2023 планировал отдых выбирал цена качество и выбор пал на данный отель так как осталось мощные положительные эмоции :

1.Отличное место расположение данного отеля в поселки Конаклы - рядом с отель два больших Тц где очень хорошие шмотки продаются . Так же 20 минут езды на маршруте номер 50 до Аланье большого города .

2.Большой зеленый сад при отеле садовник очень ухаживает за ним , приятно любоваться .

3. Пляж галечно песчаный вода очень чистая и в сентября очень тёплая 28 градусов .

4. Номера хорошие но требуют ремонта ,а если ехать за морем ,воздухом минусов не замечаешь , у нас в номере все работало .

5.Питание готовят в большом количестве не сильно конечно разнообразное ( но у меня специфичное питание не все можно ) .

6. Так два года назад были в данном отеле и посещали массаж хамам . Так же в этот раз записались на след день после прилета на комплексный массаж было супер 👍🏻

7. По анимации если сравнивать года 21&23

В 21 году была суперская команда все русские аниматоры завлекали на игры разные в участие в активной жизни отеля каждый вечер ходили на представления . В 23 году команда аниматоров не русская и сложилось они работают без душно просто отработать и все . Приведу пример в 21 году с 9-00 на пляже ходили аниматоры и зазывали на активность ну мб кому-то было это не приятно , но я видел что отель живой . В 23 году за 8 дней два раза девушка по русски зазывала на волейбол . Парень аниматор не русский приходил на пляж в 11-20 и зазывал на игру на английском языке 🤷‍♂️ я подошел к нему и возле него стояли ребята русские и объяснили правило игры - делая анализ процентов 70% примерно русских туристов хотелось бы и анимация умела объяснить правила на данном языке .

Зеленая зона Хорошая уборка в номерах Отличное расположение отеля
В этом году 1.анимация не очень активная 2.не сильно разнообразное питание (особенно завтрак)
Добавлено 03.10.23 22:18 (1 830 символов в тексте)

08:26 10.10.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, летом в данном отеле была вспышка ротавируса. Как сейчас обстоят дела в отеле? Летим в данный отель с детьми и очень переживаем.

09:40 10.10.23

Мы были на последней неделе сентября, брала с собой амоксиклав, стопдиар, парацетамол, но никто не болел и у других не заметили каких-то проявлений. Гид говорил, что летом действительно процентов 80 переболели и непонятно, то ли море, то ли бассейн, то ли еда на жаре. Сейчас вроде как не наблюдается уже.

23:38 20.10.23

Рядом с отелем проходит труба из которой течет в море не понятно что, с кусками туалетной бумаги. От сюда все проблемы ..

12:05 10.10.23

Спасибо большое.

19:07 17.10.23

Скажите пожалуйста, сколько стоит массаж? За ответ благодарю

Все отзывы Михаил (2)