Регистрация: 25.03.18
августе 2023
29.08.23 - 10.09.23

Хороший отель за свою стоимость

Отдыхали парой с 29.08 по 10.09.23 в номере 925 .Не плохой отель за свои деньги.Раньше отдыхали в отелях более высокого уровня,есть с чем сравнивать,но в этом году цены очень выросли.Заселили после 13.00,номер нормальный,кондиционер работал исправно,единственное это,как уже писали,запах канализации периодически появлялся в номере и на лестничном марше.Обратились на ресепшен,нам пришли чем то промыли,стало лучше.По всем вопросам ,с которыми мы обращались к девушкам на ресепшен,всегда реагировали мгновенно,спасибо им большое за внимание и доброжелательное отношение.Питание хорошее,курица,индейка,говядина в разных вариантах,ну и пару раз баранина и бараньи котлетки.Была рыба:несколько раз форель радужная запеченая и какая то другая, и также на гриле .По понедельникам день турецкой кухни,было целое представление .

Много овощей и фруктов:арбузы,персики,сливы,дыни,яблоки,груши,нектарины виноград.В ресторане все есть до самого закрытия,даже перед закрытием продолжали готовить и подносить блюда.Официанты только успевают"летать по залу" убирают посуду и моют столы после каждого посетителя.Ходили в аля карт,нам понравилось,запеченый лещ был очень сочным,креветки запеченые с сыром в креманке и суп из креветок очень вкусные,порции большие,все осилить не смогли,но записываться лучше заранее.Около бассейна каждый день ,с 16.00 до 17.00 очень вкусное мороженое разных видов,сначала выстраивается небольшая очередь,но потом быстро исчезает,ребята работают с невероятной скоростью.В пляжном баре с 11.00 пекут гезлеме .

Номер убирали каждый день.Пляжные полотенца меняли вт. чт.сб.

Напитка такие же ,как и в других отелях Турции,не лучше и не хуже.У мужа один день была энтеровирусная,у меня нет,но на пищевое отравление не похоже,еда всегда была свежей,возможно воздушно-капельным путем. В баре у бассейна некоторые бармены, ближе к вечеру, когда уходил старший-хамили, в пляжном баре всё хорошо.

Пляж конечно не самый лучший,но не критично, мы без обуви заходили.Лежаков вроде бы всем хватает.

За 12 дней море полностью спокойным было 1 день,почти всегда была волна,но плавать можно было.Возможно здесь рельеф дна такой. Территория зеленая,достаточно большая. На следующее утро встречались с гидом Сулейманом,в принципе все рассказал,где что и как куда можно добраться.Единственное но...Навязывание экскурсий,настойчиво берет на слабо,что вот "я мужик,я знаю,что моей семье лучше будет и не надо мне говорить" потом подумаем, посоветуемся".Короче кует железо не отходя от кассы.Мы купились на одну экскурсию т.к на улице нам ее не предложили ,хоть и знали ,мало того что завышают цену,так еще и экскурсию настолько перехвалили- PIKNIK& FISHING-ALARA RIVER. - Замок,где якобы снимался "Великолепный век" оказался ну совсем маленький, обещаной экскурсии,как таковой не было,указали направление куда идти и сказали:читайте, там написано по русски. "Зоопарк " это загон для кур,я сейчас не шучу,в этом загоне построены 6 клеток,3 из которых ночью занимают эти куры,поэтому они были пустыми,в четвертой сидели 2 маленьких и два больших кролика,в пятой была овечка,а в шестой овчарка,которую на ночь привязывали к будке охранять "зоопарк". Ванна с рыбками гарра руфа,это тоже развод,их там очень мало и они не активные.Сауна в такую жару ну совсем ненужна. "Все включено" - это баранина тушеная ;курица и маленькая пересушеная форель на гриле, которую вы наловите, и овощи . Напитки:пиво,вино.Фрукты за отдельную плату.А экскурсия стоит 60$ c человека.Было очень не приятно, ощущение " развода".Форель правда ловилась сантиметров по 20-30 , но в основном у тех кто не новичок ,это единственное,что понравилось в этой экскурсии. Экскурсия не стоит этих денег.

Татьяна оценила сервисы

Первая линия территория ресторан обслуживание.
Был запах в номерах некоторые бармены в баре у бассейна хамили.
Добавлено 04.10.23 09:00 (3 669 символов в тексте)

08:30 10.10.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, летом в данном отеле была вспышка ротавируса. Как сейчас обстоят дела в отеле? Летим в данный отель с детьми и очень переживаем.

08:43 10.10.23

Добрый день, было также.