Регистрация: 20.07.14
сентябре 2023

2.7

Полное разочарование

К большому сожалению, моими друзьями был выбран данный отель. Мне оставалось только присоединиться к ним. Я оплатила для себя стандартный номер, без каких либо скидок и бонусов, по полной программе, площадь которого была заявлена 18-25 кв.м. В итоге , по приезду был предложен номер .непосредственно у главного входа в отель - темный под козырьком въезда и в трех метрах от оживленной проезжей части. Отказ. Тогда предложили " лучший" номер на четвертом этаже и сказали , что ожидать больше нечего т.к. отель полностью заселен. Номер на четвертом этаже размером в 10-12 кв.м., половину из которых съедает скос от крыши, непосредственно над кроватью. Людям с клаустрофобией будет не очень комфортно. И еще. Постоянно осторожничаешь из зи того, что ударишься плечом или головой об этот скос, т.к. надо лавировать между углом кровати и потолком. Можно и не гадать кого заселяют на данный этаж. Претензию выслушали и предложили не вы......, а брать что дают. После ночного перелета сил не было , поэтому заселилась , но если бы была не одна в номере , пришлось бы увеличить продолжительность заселения.

Две бутылки воды. Чайника нет. Матрас продавленный,подушки не удобные. Простыни укрыться нет, вместо простыни - вафельное покрывало, которое обычно служит утеплителем в холодное время. Интернет платный. Есть лимитированный в лобби .

Еда обычная . но все пережаренное или слишком аль денте. Говядина , индейка, печень. Я сластена и была разочарована сладким столом. Крем-карамель какой то кисель Пахлавы (один вид и та разваливающаяся на составные!) выносили по одному лоточку керамическому , которую моментально расхватывали и больше не выносили. Остальное все в сиропе. Фрукты были разные и арбуз.

Плях... Снек бара нет,только у бассейна. Туалета нет, только на ресепшен. Душ и ногомойка есть. Полотенца меняют в спа , время не удобное. Друзья приехали раньше и сказали ,что лежаков не хватало. При мне занимали лежаки где то после пяти утра и к 9-ти уже не найти, что же тогда в высокий сезон творится... У бассейна лежаки были свободные. Спасатель на пляже рассматривает только свой телефон.

Через дорогу расположен корпус анекс, там бассейн с горками и в баре пекут пиццу. Номера там стандартные . с нормальной площадью и стоит это гораздо дешевле , чем стандарт в основном корпусе. Решать Вам , но я не буду никому рекомендовать данный отель. Территория никакая, просто проход по тропе между кустов .

azska оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 04.10.23 12:26 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы azska (3)