Регистрация: 01.08.19
августе 2023
06.08.23 - 12.08.23

Fairmont Ajman

Наш отдых прошёл отлично. Отель очень понравился. Правда в августе была очень жаркая погода до +43 градусов. Море было очень тёплое, хотелось бы по - прохладнее, чтобы спасло от жары. Еда вкусная. У нас было всё включено. Напитки у бассейна можно было брать всегда. Очень понравилось, что во время ужина в ресторане была живая музыка. Милая девушка Анна очень хорошо пела. Днём парни аниматоры и девушка Ако проводили зарядку, потом акваэробику. Было очень весело, участвовали с удовольствием. Вечером в спорт баре было один раз представление, танец живота и танец с юбкой. На этом всё. Очень не хватало развлечения по вечерам, по типу дискотеки для взрослых. Было скучно вечером. Для детей есть бэби диско. Номер хороший на 14 этаже. Правда с уборкой было не очень на нашем этаже. В номере капсульная кофеварка, чайник. Кофе, чай, сливки, воду пополняли регулярно. Шампунь, крем, гель для душа в больших дозаторах очень хорошие. Можно свой не брать. Так же были в номере халаты и тапочки. Интернет бесплатный, тянет везде, и в номере и на пляже. Был выезд из отеля в 14.00, но номер нужно было освободить в 12, но девушка Юлия на ресепшен без проблем решила вопрос с продлением до 14 часов бесплатно. За что ей огромное спасибо. В общем всё было отлично. Приятные отзывчивые сотрудники. Я бы вернулась сюда ещё.

Надежда оценила сервисы

Красивый отель отзывчивые сотрудники. Вкусная еда.
Уборка. Нет развлечений для взрослых по вечерам.
Добавлено 04.10.23 22:08 (1 312 символов в тексте)

13:47 14.03.24

Надежда, подскажите, в номере есть утюг и гладильная доска?

20:30 18.03.24

В номере не было.

18:05 18.03.24

капсулы для кофе бесплатно?

Все отзывы Надежда (2)