Регистрация: 27.08.23
сентябре 2023
30.09.23 - 09.10.23

Общеее впечатление отличное , его я могу рекомендовать друзьям, есть конечно не дочеты это мелкие, но из мелких растут большие , в номерах убираются, а вот балконы не торгуют , а на добы и забывают положить ванные принадлежности , это мелочь , но заметная , но все решается , идти на ресепшен и вам все донесут. Но не хотелось каждый раз туда ходить ))) сам номер очень уютный , большие комнаты , в нем есть вода , кофе машинка с кофе и чай , молоко и сахар , стоят одноразовые стаканы , но вы можете на ресепшен попросить и вам принесут стаканы. Нам было это не критично , мы пользовались одноразовыми они очень плотные их меняли каждый день , как и пополняли чай , кофе , воду , молоко , сахар . постельное белье и полотенце меняют также каждый день . мы брали завтрак и ужин . многие пишут одно и тоже , а я скажу есть разнообразие , небольшое но есть , тот кто пишет, вам тогда отдыхать не в 5 а в премиальных отелях )) это твердая 5 ) голодным не будешь. Если наскучит можете выходить за пределы отеля и там куча всякий ресторанов и кафешек . Писали что ужин не дают чай и кофе , только воду. А я скажу что дают ! И чай и кофе и воду 1.5 л, только наливать надо самамим , чай , кофе ! Также не допитую воду мы забирали собой , так же целиковый фрукт , это банан , яблоко , груша . никто вас не останавливает )) В Дубай Молл ходит бесплатный трансфер , 2 раза в день , если хотите смотреть поющие фонтаны , то надо ехать на 12.30 так как фонтаны открываются в 18.00 ! Пишут ехать 30 мин , обман сплошной ) туда 50 мин ехали , а обратно попали в пробку это весь час с небольшим , так что имейте ввиду. По поводу пляжа , пляж отличный , полотенца выдают , лежаки конечно надо занять лучше , так как к 11 вряд ли найдете удобный для вас и количество . у бассейна уже к этому времени не будет . тут они маловато лежаков предусмотрели для такого не маленького отеля . очень много в отеле русскоговорящих , так что не проблема . также есть алкомркет , он находился в 5 мин ходьбы от отеля , как выходите из отеля на лево заворачиваете , доходите до соседнего отеля , там коморка охраны , поворот на лево и вы упретесь в магазинчик с виду незаметный ))) но внутри все есть . так что я рекомендую этот отель ! Это хорошая 5-ка , все номера на вид залива , это редкость , в других местах будешь доплачивать ) так что можете ехать ! Я бы еще раз вернулась в этот отель. кстати забыла , мы приехали в 11 утра , заселение у них в 15.00 но нас заселили раньше в 14.00 так что можете подходить и спрашивать , так как вас могут и раньше оформить .

Виктория Кузнецова оценила сервисы

Вид на залив просторные комнаты есть все необходимое в номере русскоговорящие менеджеры на ресепшене . хороший пляж
Забывают положить ванные принадлежности это касается и полотенца )
Добавлено 11.10.23 16:44 (2 546 символов в тексте)

18:16 16.10.23

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, работает ли у бассейна диджей?
В прошлом году такую отличную музыку включал.

18:18 16.10.23

Добрый , да музыка играет, хорошая музыка , также зарядка , йога , волейбол и т.д

18:59 16.10.23

Спасибо за ответ!

18:04 18.03.24

а что насчет депозита? берут?

18:53 18.03.24

Нет, если вы только рестораны будете при этом отеле посещать , а не общий .

22:28 18.03.24

спасибо, а еще-капсулы для кофе машины бесплатны в номере? и сколько они кладут ежедневно?