Регистрация: 07.10.23
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

2.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 07.10.23 22:15

23:35 12.10.23

Честный и объективный отзыв.
Были в отеле с 23.09.23. по30.09.23.
Отдыхаем в Турции с 2005 года. Были разные отели. И бюджетные пятёрки и премиум типа RIXOS , SENSIMAR, GRANADA и т.д. Поэтому , надеюсь, отзыв будет объективным. И так по порядку.
Отель:
Когда-то был неплох. И,наверное, заслужено имел свои 5*. Интересная архитектура. Атриум, огромный лобби с множеством диванов, где можно полежать и воспользоваться WI FI, стеклянные лифты. Красиво!
Но… Мы же говорим о сегодняшнем дне. Диванчики потрёпанные, кое-где с дырочками и пятнами и вообще не свежие. WI FI только в лобби. Шаг в сторону и всё! Связь с миром прекращается. Лифты работают по непонятному алгоритму. Некоторые кнопки не работают. Приходится метаться между тремя лифтами в поисках нормально работающего. Лифты грязные. Не видел ни разу уборки в них.
И это,заметьте, 5*! (Эту фразу я буду повторять ещё не раз). На ресепшен доброжелательные сотрудники, которые , к сожалению, ничего не хотят делать. Но все говорят по-русски. Это плюс! При заезде попросили два стеклянных стакана в номер. Сказали: да, да всё будет и ничего не сделали. Пришлось брать в столовой бумажные стаканчики. ( И это,заметьте, 5*). В коридорах потрепанный ковролин, который давно уже просит замены.
Номера:
Просторные. Примерно 25-27 м.кв. Очень большая лоджия. На ней два стула и столик. Всё в ужасном состоянии. Грязное и кривое. Посидеть вечером и насладиться замечательным турецким вечером не получилось. У нас был номер с видом на реку и море. Это лучшие номера. Другие или с видом на трассу, которая очень близко, или на соседний отель, который тоже очень близко. Вид на море и речку – так себе. От этой речки, кстати, иногда появляются комарики. Очень неприятно! Что удивило, в номере нет сейфа. Сказали что принесут если заплатите 2$ в сутки. Но ведь как принесли так и унести могут? С содержимым. Странно! ( И это,заметьте, 5*). В холодильнике 2 бутылочки воды. И всё! Пополнение холодильника-ваша проблема. Конечно же никаких тапочек вам не положено.
Мебель стандартная. Видавшая виды. Телевизор с тремя российскими каналами, зеркало, два кресла. Но кровать вполне удобная Уборка так себе. Меняют полотенца и всё. Постельное бельё за 8 дней не меняли ни разу.
.Переходим к ванной. Вот тут всё просто ужасно! Сантехника старая! При уборке её даже не протирают. В швах плитки плесень и грязь.
Вместо удобной душевой кабины старая акриловая ванна, забраться в которую не просто.
Набор косметики минимальный: мыло ,шампунь, гель. Всё очень среднего качества.
Территория:
Компактная, всё рядом. Есть три бассейна. Бар, амфетиатор. Около основного бассейна много лежаков. Даже слишком. Приходится тесниться. Уборки никакой нет. Плитка грязная. Матрасы на лежаках никто не моет. В баре стандартный набор алкоголя. Всё местное. А ведь заявляют что у них UAL. Обманывают. Есть гезлеме. На вкус отвратительное. Говорят, что с сыром, а на деле кислый творог. Анимация очень слабая. За всё время были только ребята-акробаты. Профи! И это всё! Туалет на территории – это ужас!! Грязный, вонючий. Заходить не советую. Его вообще не убирают. Далее следует пляж. Сначала песок, потом галька. Вход в море сложный. Без спец обуви зайти непросто. Есть платформа. После обеда всегда можно найти свободный лежак. Лежаки убитые. Как и зонтики. Пляж не убирают. Окурки под ногами-обычное дело.
Столовая:
Именно столовая, так как назвать это рестораном язык не поворачивается. Выбор скудный. Мясо-гриль было один раз за 8 дней. И то с костями. На завтрак жарят омлет на одной сковородке. Представляете какая за ним очередь? На обед каждый день скумбрия и кусочки курицы тушёные. И на ужин тоже. Зелень какая-то вялая. Сладости никакие. Из фруктов только кислые груши и арбуз. Один раз была дыня. Про скатерти на столах там никто не слышал. Даже в турецкую ночь.
Стулья просиженные. Столы качаются. ( И это,заметьте, 5*). Вообщем питание отвратительное. Уровень плохого 3-х звёздного отеля! И вишенка на торте!!!
Это мухи. Они преследуют вас везде. В столовой, у бассейна. И даже на пляже.
Подвожу итог.
Посещать этот отель категорически не советую. Уровень плохой тройки. Нас нагло обманывают, когда заявляют , что это 5* UAL. Отель уставший и требующий серьёзной реновации. Денег, которые за него платим он не стоит. Менеджмент бездарный. В обслуге много случайных людей. Где их набирали – не понятно. Почти все- непрофессионалы. За редким исключением. Конечно ласковое море и жаркое турецкое солнышко всё компенсируют! А в остальном решайте сами.

PS: кстати, приятным бонусом в этой поездке был перелёт с Аэрофлотом. Давно так не летали. Спасибо Аэрофлоту за качество , удобство, комфорт.

Все отзывы Владимир (1)