Регистрация: 08.10.23
спасибо
сентябре 2023
27.09.23 - 05.10.23

Джустинтано весело и вкусно!!!

Ездили втроём с подругами,конец сентября 2023г с захватом на октябрь. Погода отличная, море очень тёплое и красивое, прозрачное!Один день была гроза ночью и днём облачно, но тепло. Остальные 8 дней отличная погода 32 градуса.От аэропорта до отеля примерно 1ч 40мин. Приехали в 9 утра, расселение с 14ч, но нас заселили пораньше около 12ч. Для троих выделили двухкомнатный номер👍Чисто, уютно, уборка была каждый день, полотенца всегда меняли на чистые каждодневно. Территория красивая, много зелени и разнообразных растений, даже с табличками и названием😀. Всё расположено очень удобно, главный бассейн, ресторан, бары, пляж, сцена для анимаций и дискотека- всё это близко друг к другу, всё рядом у моря. От моря до главного корпуса и коттеджей идти в гору, но нас это не пугало, потому что много и вкусно кушали и дорога в гору каждый день по несколько раз хоть как то сжигала наеденные калории 😂😂😂. Питание нам понравилось, всё на русский вкус, были даже пельмени. Особенно хочу отметить супы, каждый день разные и очень вкусные, прям по русски борщ, щи, рассольник, грибной и даже солянка была👍👍👍. Остальное всё как и везде, рыба, курица, овощи, зелень, гарниры разнообразные, на любой вкус можно набрать себе еды. Да есть очередь, но не очень долго стояли. Можно вообще не стоять, мы например до обеда заходили в снекбар на пляже и там перекусывали, там есть всё- гамбургеры, фри, гарниры любые, овощи, зелень, сладости. Перекусив спокойно ждали когда в ресторане будет посвободнее и шли кушать свои любимые супы. Про пляж☝️да, как пишут в отзывах есть такая проблема с лежаками, их реально надо занимать в 7 утра, не сходишь, останешься без лежака. Не раз видели сцены борьбы за лежак, прям чуть ли не с дракой. Анимация на высшем уровне, через день приезжают профессионалы- танцоры, акробаты, певцы, фокусники. Всё красиво, освещение, звук, костюмы, всё супер!!! Дискотека хорошая, музыка на любой вкус и для любых возрастов, каждый найдёт под какую любимую музыку выйти потанцевать. Дискотека до 1:30. Потом в баре пляжном, для особопотративших энергию на танцах, есть ночной суп😀в 1:30, можно подкрепиться. А так рекомендую, нам нравится, были второй раз.

Пляж, слева, минут 5 по берегу, красивое местечко

Очень вкусные пирожные, каждый день в баре на этаже где ресепшн

Бовина Юлия Владимировна оценила сервисы

Обслуживание анимации дискотека еда русские супы территориальное удобство чистое море.
Нехватка лежаков грязновато на пляже нет пепельниц
Добавлено 08.10.23 09:48 (2 247 символов в тексте)