Регистрация: 15.10.21
спасибо
октябре 2023
05.10.23 - 13.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ехали и переживали, оказалось, зря

Сейчас нахожусь в этом отеле. Возможно сменилась концепция, или руководство... Все необходимое есть. И телевизор плоский, и напитки во всех барах, и кофе автоматы - штук 5 точно, а может и больше. Утром яйца, омлет трех видов. Овощи разные. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, мандарины, один раз была клубника. На обед - ужин ем рыбу с овощами. Мясо - курица.

Голодными не уходим.

На пляже каждый день фри, наггетсы, фрукты. Наггетсы кстати не из фарша куриного, а филе курицы. Очень вкусные. Интернет стоит 300 рублей в день, он шустрый, работает даже она пляже. На четверых вроде и нелорого. На третий день поменяли постельное и принесли ещё полотенца. Полотенец изначально было мало, но я привезла с собой, начитавшись отзывов.

Дорога до пляжа длинная, да, но мы это знали.

Море изумительное.

Прозрачное, песок, спуск плавный.

Мы ехали, настроившись на отель минус пять звёзд, а приехали и приятно удивились.

Рядом остановка маршруток, можно доехать до антик сиде. Цена 28 лир, 112 рублей с человека, или Новамолл, но нужно пройти до него пешком километра полтора. Водитель говорит когда выйти. Лучше ездить с лирами, дешевле выходит.

Отель стоит на пустые, но стоит пройти метров 500, там и мигросы есть, и рынки.

Ром, джин наливают из маленьких порционных бутылочек, каждому открывают персонально новую. Такого ещё не встречала.

Анимации нет. Может летом была, не знаю. Мы сами себя всегда развлекает.

Санузел конечно не огонь. Душ брызгает на весь пол, унитаз плохо смывает плавающие объекты, конмюструктив такой. Вентиляции нет в нем. Шампунем, гелей для душа, кондиционеров - достаточно.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море! Хороший вход для детей идеален цена
Санузел
Добавлено 09.10.23 07:47 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)