Регистрация: 20.11.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
15.09.23 - 29.09.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как самый крайний вариант.

Заселение повергло в маленький шок. номер очень зашарпанный и грязноватенький. На удивление оказалась удобная кровать и рабочий кондиционер. Санузел грязный, старая сантехника, но фен работает и перебоев с водой нет. Территории практически нет, только площадка со столами и бассейн, который тоже приятно удивил. Чистый, вода прохладная, горка включается по времени. Еда - это отдельная песня))) съедобные только вареные яйца по утрам)) которые выдают порционно - одно в руки! удавалось выпросить 2. видимо у меня был злой и голодный вид)) Неплохой кофе в машине и чай. Питьевая вода всегда в доступе. Насчет спиртного - вино было. Попробовала - таблица Менделеева)) но люди пили и, судя по утренним очередям в столовку, вроде все живы. До пляжа и инфраструктуры минут 7-10 нога за ногу, шезлонги бесплатно. Вход в море не очень. Большие скользкие камни, но расчищены тропинки. С детьми - не советую. на мелкоте плескаться негде.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 09.10.23 15:35 (938 символов в тексте)

12:40 06.03.24

Здравствуйте, музыка весь день играет на территории отеля? Пишут, что три корпуса в отеле. Может в дальнем музыка не слышна?

Все отзывы Анна (3)