Регистрация: 16.10.19
Читательский охват: 2060
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
22.09.23 - 05.10.23

Несмотря на небольшие минусы, очередной шикарный отпуск 🏖️

Сразу скажу что я совсем не привередливая, еду отдыхать, поэтому наслаждаюсь только приятными моментами! Прилетела вечером в 21.00, сразу заселили в номер на 4 этаже, с прекрасным видом на горы, номер был чистым, постельное белье чистое, полотенцев в наличии не было (утром на ресепшене взяла одно большое и одно маленькое полотенце). Вай фай в отеле платный, 10$ отдала за 9 дней, ловит хорошо и на территории, а также в номере. Пляж от отеля в 10-15 минутах ходьбы, лежаки зонтики всегда всем хватало, вход крупная галька, лучше использовать коралки, море чистое. Питание в отеле мне пришлось по душе, на завтрак каша, яйца вареные, овощи тушёные, колбаса, овощи, маслины, оливки, варенье нескольких видов, а также очень вкусный хлеб🤌чай, кофе из автомата, вода, спрайт, кола, фанта. На обед и ужин обязательно был суп, тоже очень вкусный, гарниры, рис либо макароны, картофель печенный, наггетсы, котлеты, курица, зелень разнообразная, овощи тушёные вообще объедение, салатики разные, вообщем я не голодала😊 единственное мне не хватило сладостей, их почти никогда не было 😔Персонал в отеле очень приветливый, и на ресепшене и в ресторане, и на баре, по мне так, как ты относишься к людям, так и они отнесутся к тебе🤝 Анимации в отеле как таковой нет, вечером только дискотека до 23.00. В завершении моего отзыва хочу сказать, мне всё понравилось, я рекомендую этот Отель, отдыхайте, наслаждайтесь природой, прекрасными пейзажами, дышите морским воздухом, и не нужно обращать внимание на незначительные минусы, которые можно найти в любом отеле!

Вероника оценила сервисы

Расположение пляж персонал питание
Уборка в номерах сантехника
Добавлено 10.10.23 13:45 (1 579 символов в тексте)

05:15 13.10.23

Шутите? Вы серьезно ? Как это может понравится? В таком случае проще в палатке жить.

16:13 16.10.23

просто человек с хорошим чувством юмора)

16:12 16.10.23

Если бы минусы действительно были незначительные, то любой бы адекватный человек не ждал бы от этой "3*" что-то сверхестественного.

16:52 16.10.23

Какая на фиг тройка, это отель -1*, не вводите людей в заблуждение, если вам понравится еда в этом отстойнике, то вас можно только пожалеть.... ЭТО едой назвать нельзя, детей туда брать не в коем случае нельзя. Чисто в номере...вы шутница однако, мы прежде чем разложить свои вещи, всё протирали, дотронуться страшно, везде грязь. Это не какие не 3*, Я была в разных отелях, но это дно полное, не надо врать людям.

10:03 06.03.24

Вероника, в каком корпусе не слышно музыки? Музыка весь день играет у бассейна?