Регистрация: 27.02.19
сентябре 2023
30.09.23 - 08.10.23

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле первую неделю октября. Я с мужем, ребенок почти 2г и мои родители . На 5 чел взяли номер Family residence. Достаточно удобный и просторный. 2 спальни и гостиная, но гостиная присоединена к одной из спален. В ней было еще полноценное доп место оборудовано. В номере есть чайник, сейф бесплатно и мини-бар (пополняют каждый день водой и газировкой всякой). Заехали мы в отель в 2 ночи, зайдя в номер были небольшие косяки: не хватало полотенец, не было тапочек, воды и детской кроватки с горшком. Все это исправили в течение 5 минут. Что очень порадовало. В последующем , если у нас возникали какие-то вопросы, то все быстро делали )

Номер был в дальнем корпусе, что очень удобно с детьми , тк подальше от сцены и амфитеатра. В этом корпусе как раз бургерная и детская комната.

Во дворе большой бассейн и лягушатник.

Убирались каждый день и достаточно хорошо. Полы прям чистые и после уборки стоял приятный аромат. Уборка до 16.00 и надо не забывать включать кнопку , что надо убраться. Если не включите , то и не уберутся соответсвенно) полотенца меняли каждый день. Постельное белье не помню, мне кажется не меняли.

Ну в еде мы не привередливы и не ожидали хамон и креветки каждый день. Еда разнообразная и даже под конец не надоела. Пару видов рыбы, мясо , птица, различные подливы и котлеты, наггетсы и прочий фритюр, разные гарниры и салаты. Давали как-то мидий, ягненка, копченую утку, роллы были (но это жесть 🥴). В общем еды очень много. Ребенок ел с общего стола. Супы были разные пюре и куриные, гарнира 3 всегда можно найти, которые не острые и курочку или рыбу. Есть диетический стол , где пару видов отварной птицы и овощи. Много овощей и фруктов. А вот каш нет…я брала с собой хлопья каш и заваривала в номере, благо есть чайник. Вообще еда везде и всегда. У пляжа ресторан до 16 работает бесплатно. Там по меню делают шаурму и еще что-то. И лепешки там.

В кондитерской много сладостей.

В бургерной пицца, десерты, бургеры и очень вкусные салаты. Для ребенка макароны с сыром можно. Но не надо ждать , что это аналог бургер кинг😂просто неплохие бургеры. Ночной ресторан тоже работает по меню бесплатно. А между главным рестораном и баром ближе к пляжу фрукты и десерты в огромном количестве.

Аля карт платные, но мы не ходили. И так не успели все попробовать.

Бары тоже есть везде, в лобби 24/7.

Напитки и алкоголь тоже хорошего качества . Коктейли делают разные, мне понравился апероль. Чтобы налили импортный алкоголь, надо уточнять . А так нальют местный. Пиво тоже импортное , говорят хорошее.

Пляж маленький. Но с идеальным заходом . Заходит лучше ближе к левому пирсу и посередине, у правого встретила пару камней. Для ребенка вообще самое то, играл весь отдых на берегу. Лежаки на море хорошие, у бассейнов похуже. Минус еще то, что на стороне этого отеля солнце на пляже заходит самым первым. Ну это так, если придираться уже 😄

Бассейны. Ох, их много. Но вода в них ледяная. Ребенок купаться не смог. Мы - стиснув зубы. Прикольный аквапарк, пару горок есть для взрослых.

Территория компактная, но есть много всяких местечек, поэтому разнообразная. Очень зеленая и ухоженная. Ест цитрусовый сад на территории.

В детской комнате много всяких игрушек и поиколяк) аниматоры занимаются с детками, там прям расписание есть. Деток там оставляют многие под их присмотром. Вечером детская анимация в амфитеатре, потом какое-нибудь шоу. А потом концерт или тусовка на сцене у пляжа. Заканчивается все около 00.

В отеле много немцев, поляков. Русских тоже достаточно. Агрессивного персонала не встретила. Кто может - говорит на русском, кто нет - поймёт на Английском или языке жестов 😄 переводчик если что всегда в помощь, тк Вайфай на всей территории работает отлично.

Недалеко от отеля базар.

В целом отель очень понравился. Для семейного отдыха с детьми прям советую.

Оксана оценила сервисы

Заход в море еда номера анимация обслуживание территория аквапарк напитки
Холодные бассейны маленький пляж
Добавлено 10.10.23 13:40 (3 886 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)