Регистрация: 13.08.23
Читательский охват: 1915

августе 2023

3.8

Проживание подтверждено документами

Немного о нашем отдыхе в данном отеле

И так...Что могу сказать. В целом не плохой, но могло быть лучше. Могу сказать одно, для семьи с детьми это идеальный вариант. Аниматоры хорошие, веселые и много интересного для детей. Есть Кидсклаб куда можно отвести детей с 10ч до 17ч. Там с ними играют и занимают различными занятиями. Что могу сказать про обслуживание....обслуживание не тянет на 5. При заселении у нас в номере не было не которых средств для личной гигиены. Отсутствовали щетки и зубная паста, станок. Считаю это не допустимым для отеля уровня 5*. Первый раз сталкиваюсь в отеле 5* что бы отсутствовали такие принадлежности. Еще не было тапочек и халата(Благо после обращения на ресепшен все таки это принесли). Номер оформляла стандарт +, при заселение оказалось что этого не указал туроператор(Не покупайте путевки у Пегаса, они не оставляют никакие комментарии потом возникают неприятности как у нас. покупали у Пегаса, а тур сам Анекса. Пегас посредник был как выяснилось потом). На ресепшене за доп. место попросили 10$ за день. Но огромное спасибо нашему гиду Тареку он все разрулил и нам поставили доп. кровать для ребенка без доп. оплаты. Номер маленький, если оставлять 1$ убирают номер. если не оставлять, то номер будет не убран или оч плохо убран как повезет)))))))). Вид был на дорогу...Не очень конечно. Номер был 4011. ЯЯ человек который любит дневной свет. Но приходилось постоянно с закрытыми шторами быть, так как все мимо проходят и в окна заглядывают. Территория большая. На территории есть магазинчики, но лучше выйти с территории отеля, пройти несколько шагов до магазина и купить все тоже самое в 2 раза дешевле=)))). Не далеко есть магазин манго(идти примерно мин 7-10 до него), это магазин фиксированных цен. Начиная от продуктов заканчивая сувенирами и торговаться не надо. Риф классный живой, рыбок очень много. Плавали с масками, одно удовольствие.

Коровкина Анна оценила сервисы

хорошая анимация кидсклаб вообще класс просто супер. большая территория.
для меня лично это отсутствие некоторых средств личной гигиены. не всегда качественная уборка номер.
Добавлено 10.10.23 18:34 (1 849 символов в тексте)