Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отдыхали в этом отеле с 20.07.2006.Сам отель вполне...

Отдыхали в этом отеле с 20.07.2006.Сам отель вполне приличный.Территория большая,зелени много,достаточно чисто.Номер за отдельную плату получили во втором корпусе с видом на море и горы.Рекомендую брать номер именно в этом корпусе на 3 или 4 этажах(четные номера),т.к. на 0,1и 2 этажах из-за деревьев плохо видно море,а номера в главном корпусе находятся над рестораном(получите соответствующий запах и вид жующих людей в течении почти всего дня).Оставляли чаевые 1-2$ за уборку и с этим проблем не было.

Питание: можно есть практически весь день(кому это нужно),но еда-однообразная.Мало фруктов.Соки на завтрак разбавленные.Рекомендую поесть местные лепешки между рестораном и бассейном с горками в теньке(с 12 до 16 ч.) с турецким чаем или с айраном.Мне понравилось.Из алкоголя путем долгой дегустации остановился на пиве(Pool Bar у бассейна без горок),джинн-тоник(только Gordons) и вискарь.В принципе всегда был Campari,но чистый или со льдом мне не нравится,а вместо сока они льют местную химию.

Анимация неплохая.Ребята стараются,но говорят в том году было получше.Очень хороший аниматор для детей.За ним постоянно ходили толпы ребятишек.Вообще,если ехать с детьми,то у вас будет свободное время и для себя,и детям должно понравиться.Можно сходить пару раз вечером на живую музыку.Парень под гитару вполне прилично поет,но это на любителя.Тем,кто любит играть в футбол,отель не для вас.Травяное поле-платное и за 2 нед.я никого там не видел,хотя поле очень хорошее.В мини-футбол играют с 17-00 на БЕТОНЕ.В основном молодежь 12-16 лет.Мне хватило 1 раза.Лучше играть в пляжный волейбол (2 раза в день).Играют и выигрывают в основном наши.Кто будет играть передайте привет Ане из анимации.Не понравилось,что анимация ориентирована на немцев,турков,англичан и только потом краткий перевод на русский язык.Хотя большинство участников и победителей конкусов становятся русские и украинцы.

Отдельно про Мострэвэл.Проблем с прилетом-отлетом не было никаких.В этом плане все четко.Но мы ездили 2 раза на экскурсии и 2 раза были проблемы.В первый раз нас отвезли на микроавтобусе на место встречи с большим автобусом и мы ждали больше часа на солнцепеке,когда за нами приедут.Во второй раз подали автобус со сломанным кондиционером.В итоге его заменили,но опять-же 40 мин.ждали на солнце.Все это не очень приятно.Люди с которыми мы там познакомились покупали путевки за территорией отеля в 2 раза дешевле,но главное не было таких проблем.

А в принципе положительных эмоций гораздо больше,чем отрицательных.За эти деньги-вполне приличный отдых.А для Турции вполне приличный отель.

Добавлено 07.08.06 16:16 (2 587 символов в тексте)