АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2010
21.08.10 - 03.09.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий сорт - не брак ))) Номера в отеле ничё так...

Третий сорт - не брак )))

Номера в отеле ничё так, новенькие. Кровати маленькие, с моим ростом 190 см ноги по коленки торчали за бортом)))). Питание средне, но голодным не останешься, просто построив дополнительный корпус в 5 этажей отель перестал справляться с таким количеством народа... за лежаками беги в пять утра, иначе потом негде будет пристроиться, что на пляже, что у бассейна, поесть тоже к началу беги - стол занимай, чистую тарелку хватай)))

Пляж-море так себе, постоянно долбят волны, и в этом круговороте волн месятся водоросли и разный мусор... пляжи отелей на территории Туристик-Зоны гораздо приятнее, но они и мелче, поэтому наверное и волн таких нет. Бассейны тесноваты. Ветер практически не стихает, дует по очереди со всех сторон... зато не жарко)))) Для бюджетного отдыха вполне, 2 недели быстро пролетели...

Фото туриста отеля

Номера

Номер 62

Фото туриста отеля

Номера

Номер 62

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 62

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 62

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.09.10 17:02 (834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 24.09.10

Бред сивой... Какие лежаки занимать в 5 утра) Господь с Вами - я отдыхал с середины сентября по 23 число - были пиковые дни, когда отель был забит полностью - не было проблем ни с поесть, ни с полежать. Не вводите в заблуждение людей.

11:55 28.09.10

Г-н Tross200 плохо себе представляет ситуацию, когда этот отель «забит полностью». Это понятно, потому что он там был в середине сентября. Мы были в июле: в 5 утра почти все лежаки на первой линии пляжа уже заняты, а где-то в 5.30 свободных мест практически нет.

23:04 28.02.11

:-) Да есть немного. Если хочешь лежать у моря то приходится занять лежак. Придти пораньше, поставить лежак и расстелить на него полотенце - всё, место твое до вечера.
И это на самом деле не плохо! Вы бы видели как классно рано утром! Море, вода, воздух! Искупаться рано утром - это очень очень полезно, особенно в море. А потом можно пойти принять душ и на завтрак. Это нормальный здоровый ритм отдыха :-).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв