АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
27.08.10 - 10.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили Тунис впервые.Отдых с 27 августа...

Посетили Тунис впервые.Отдых с 27 августа по 10 сентября.Отель выбирали осмысленно,опираясь на отзывы и не ошиблись.На 95% отель немецкий. Номер у нас предполагался на 2-х взрослых с 2-мя детьми 4-х лет.Нам мило протянули магнитную карту с номером 101,посмотрев номер мы решили доплатить ( около 170 динар) и поменять на другой. Мои пожелания были тут же удовлетворены и все с улыбкой!Все правильно,ведь при покупки путевки вид из номера неопределен....Наш шикарный номер располагался в основном корпусе на 6 этаже,чистота и красота,сейф в номере-залог 50долларов,телевизор с 1-ым(спутниковым)каналом.Разместились.Спустившись к ужину,несколько подрастерялись,т.к. гид наш тут же улетучился,не разъяснив куда и что....Но это детали,мы быстренько сориентировались и все пошло отлично.Персонал очень приветливый,все мило улыбаются и не обходят вниманием детей.Все чисто,официанты вырастают буквально из-под земли,еды много и она разнообразная.Большое разнообразие сладких блюд, и не просто блюд,а шедевров.Как они стараются....И это заметьте в РОМАДАН!

Территория отеля очень органична, все рядом и очень компактно. Все по-немецки рационально и правильно.Мы с 2-мя детьми тесноты не ощутили,все размещались по желанию,можно на шезлонгах у моря,можно у бассейнов, а можно и вообще симпатично разместиться около открытого ресторанчика и попивать бокальчик пива.На мой взгляд-шикарно.

Контингент отеля-семейные пары и пары с детьми.Детей много,но шума,как в обычной нашей жизни, от них нет.Все сосуществуют очень мирно и спокойно.Дети заняты в детском клубе,бассейнах и на горках аква-парка.Да, впервые я увидела, что воду из всех бассейнов КАЖДЫЙ ДЕНЬ берут на анализ( который делается на месте,т.к.реактивы приносятся с собой).Эта же женщина осуществляет каждый день проверку на санитарию и в ресторанах.

В номерах убирались очень хорошо и быстро,мы также оставляли по 1 динару,но это того стоит.Каждый день к нашему приходу с моря номер сверкал чистотой,нас встречали скрученные лебеди из хрустящего постельного белья,чистые полотенца и лепестки цветов на постели.Про чистоту сантехники и санузла вообще не приходится говорить.

Очень грамотно распределена увеселительная программа,ребята аниматоры ненавязчивы и доброжелательны.Работают на все 100%.Для мужчин в течении дня волейбол,баскетбол,водное поло,гольф,мини гольф,метание ядра;для девочек (всех возрастов) акваэробика,уроки танцев и гимнастика,конкурсы.Каждый вечер для детей мини диско,( на немецком языке),но это не смущало,т.к. детям языковой борьер не являлся препятствием.Моих 4-леток было не вытащить от туда.Все очень мило. Остались очень довольны отдыхом,всем рекомендую отель,но за пределами совсем бедно ,но есть неплохие экскурсии.

Добавлено 16.09.10 16:23 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв