Регистрация: 13.06.18
сентябре 2010
08.09.10 - 11.09.10

В Турции была первый раз, и решила, что буду ездить теперь...

В Турции была первый раз, и решила, что буду ездить теперь постоянно, потому что отель оставил отличное общее впечатление. Много где была и не люблю приезжать в одно и то же место второй раз, но туда вернулась бы еще. Очень красивое место расположения отеля, с египтом и эмиратами ни в какое сравнение не идет. Природа на территории и в окрестностях радует глаз постоянно. Сам залив и горы вокруг, а также собственный остров отеля создают удачный вид, тем более если вы выберете номер повыше. Жила на 4-ом уровне и никакого шума не ощущала. Действительно приходится забираться в гору и спускаться постоянно, но так как все виллы находятся в тени растений и многочисленных цветов, особого труда не составляло, наоборот лишний раз красотой можно полюбоваться. тем более для ленивых ходят шатлы, чем мы иногда и пользовались.

Тем кто едет на отдых не только "нажраться и упиться", думаю очень понравится. Хотя еды там тоже завались, выбор очень большой под любой вкус и настроение. Качество тоже приличное (у меня очень чувствительное пищеварение, беру кучу таблеток всегда с собой везде, а там проблем не было). Я поставила 4 за питание, так как с напитками я требовательна, а с "фрешами" там была проблема как и с молочными коктелями.:) и не было моего любимого грейпфрута:) Зато алкоголь на уровне!

С сервисом были проблемы по части организации транспорта для поездки в ночной клуб в Галикарнас, мы просидели 45 минут в ожидании автобуса назад и в результате вместо 3 часов вернулись в 4. А так и уборка была хорошая и официанты тебя помнят и стараются угодить. А русским аниматорам вообще отдельное спасибо. Они по имени всех запоминают и не дают скучать. Ребята талантливые - днем тебя танцевать учат или пилатас, йога. А вечером в разных костюмах на дискотеке (дискотека кстати тоже понравилась: музыка супер, напитки бесплатно), а если повезет попасть на постановку Мулен Руж в амфитеатре отеля - получите море положительных эмоций, обязательно сходите- впечатляет.

Вообщем для тех, кто любит универсальные места и все сразу - этот отель что надо! Каждый вечер можно ходить в новый ресторан (правда это удовольствие платно), а в рыбном вид действительно обалденный. Каждую ночь на острове программа с концертами (бесплатно), а хочешь на дискотеку (все бесплатно), а хочешь в галикарнас, где народ со всех отелей, а хочешь в Бодрум езжай - там вообще жизнь кипит. Все относительно близко. Отель где-то посредине между аэропортом и Бодрумом. А особенно рекомендую тем, кто как и я не переносит сильной жары - в этом месте вода прохладная и постоянные бризы. Пляж песчаный, хороший, но не мелко. Территория отеля такая большая, что людей замечаешь только утром на завтраке). А так уйма мест для уединения (отдельные пирсы с навесами и лежаками, остров с беседками, да и виллы отдельные без "вечного ожидания лифта с толпой отдыхающих"). А скучно стало - пожалуйста тебе спорт, танцы, русские аниматоры:) А роскоши захотелось - пожалуйста в главный корпус отеля (в истинно турецком стиле).

Может мне повезло просто, а может компания была приятная, но в 5-ти звездночных отелях я была и могу сказать, что везде можно найти к чему придраться:) Но если хотите просто, чтобы Турция и отдых понравились - это место я рекомендую.

Добавлено 16.09.10 15:27 (3 231 символов в тексте)

13:42 06.04.11

Spasibo Vam za polojıtelnıe otzıvı .Mı ochen radı chto u Vas ostalıı prıyatnıe vospomınanıya o Rixos Premıum Bodrume. V 2011 godu otel pereshel na novyu sistelu B&B. Mı predostavım gostym bogatı vıbor napıtkov kokteleı,raznoobraznoe,bogatoe menu v restoranah ı vısshıı uroven servısa. Nadeemsy chto Vı posetıte Rixos Premium Bodrum eshe mnogo raz.

S uvajenıem Vera Yagci personal otdela po rabote s gostymı.

Все отзывы Татьяна (1)