Регистрация: 02.08.11
сентябре 2023
27.09.23 - 08.10.23

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали с мамой в данном отеле с 27 сентября по 08 октября 2023 года.

Приехали в отель примерно в 11 часов дня. Нас зарегистрировали, выдали карточки для полотенец, дали пароль от вайфая и сказали подойти за номером после обеда. Мы переоделись и пошли на пляж.

На ресепшене работает русскоговорящая девушка Татьяна, она просто фея. К ней можно обратится по любому вопросу, всегда поможет, всегда с улыбкой. Остальные сотрудники ресепшена тоже всегда вежливые и приятные.

Пляж. Большой, с пологим входом в море. Море прекрасное, теплое. На берегу мелкая галька, я купалась в каралках. Многие купались без них. На пляже есть понтон, с него плавать вообще одно удовольствие. На пляже постоянно ходит охрана. Сотрудники убирают мусор. По сравнению с соседнем отелем, пляж у Fore просто на 5*.

Еда в отеле прекрасная и разнообразная на любой вкус. Много традиционных блюд. Вкусные супы. Гарниры, второе, фрукты, овощи. Всегда есть и рыба, и мясо, и птица. Я очень привередлива в еде, но даже я не испытывала недостатка в блюдах. Прекрасный сладкий стол. Повара постоянно выходят в зал и смотрят какие блюда пользуются спросом, а какие нет. Постоянно интересуются, что нравится, а что нет. А какое обслуживание. Я такого прекрасного обслуживания не встречала нигде. Только ты поела, персонал сразу убирает посуду, постоянно подходят и спрашивают, что принести из напитков. Как только люди поели и ушли, сразу готовят стол для следующих гостей.

В течение дня можно поесть в баре у бассейна. По меню можно заказать пиццу, разные салаты, шаурму, бургеры. Пекут гёзлеме. Стоит холодильник с фруктами и с мороженным.

К напиткам подают орешки. Пиво и в бутылках и разливное. Разные коктейли. Прекрасные бармены. В баре тоже прекрасное обслуживание. Девочка на роликах ездит у бассейна и развозит напитки, к сожалению, не запомнила, как ее зовут, но она очень приятная и вежливая. В лоби есть импортные напитки, например виски Бэлантайс.

Номер нам дали на первом этаже с видом на бассейн. Номер большой, есть все необходимое. Убирались хорошо, даже без чаевых. В номере есть шампуни, гели для душа, зубные щетки с пастой. Сейф, мини-бар, который пополняется каждый день. Горничная все время спрашивала все ли хорошо и есть ли какие-то пожелания. Все вежливые, улыбчивые. Если бы в номерах еще сделали бы ремонт, то вообще бы было все идеально.

Развлечения. В отеле работают два аниматора. Один детский, второй взрослый. Днем из активностей только боча и дартс. Вечером детская дискотека. Потом развлечения для взрослых. Живая музыка, диджей, караоке. Вечером в отеле весело, танцы, все танцуют. Мне понравилось. Если вы привыкли к активной анимации с акробатами, файер шоу и т.д. то этот отель не для вас. Можно поехать с аниматором в центр города на дискотеку, каждый вечер набирается группа из молодежи. Я ездила пару раз, все надежно, увезли и привезли.

Минус отеля это хамам. Решила сходить, мне предложили прайс в 30 долларов. Я согласилась, а потом увидела объявление у лифта на турецком языке, что хамам стоит 500 лир. Я посчитала, что это 20 долларов. И вернулась спросить, почему на объявлении цена другая. Там девушка не ожидала, что кто-то русский может прочитать на турецком и начала нагло врать в лицо, что это другая программа и т.д. Я говорю, что в описании ровно такая же программа про которую она рассказала и мне и когда она поняла, что дальше врать бесполезно, то сказала, что это цена только для турков. Я из принципа не пошла, сходила в хамам в соседний отель за 10 долларов. И потом если у вас разные ценники в зависимости от национальностей, не вывешивайте это на всеобщие обозрение.

Резюме: Отдыхом довольна на 99% (-1% за хамам). Однозначно вернусь еще раз и всем советую. Главное, чтобы данный отель не растерял свой прекрасный сервис, прекрасный персонал и отношение к туристам.

Елена оценил сервисы

Добавлено 16.10.23 11:29 (3 806 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)