Регистрация: 16.10.23
августе 2023
06.08.23 - 15.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми

Хотелось бы поделиться своим прекрасным отдыхом в отеле The Garden Beach.

Отдыхала в данном отеле с двумя детьми. Поэтому и присматривала отель спокойный,семейный,а самое главное первая линия и в центре самого поселка.

Отель небольшой,но очень уютный. Все находится рядом,нет такой большой территории,но для меня лично это очень удобно. От моря до номера дети спокойно ходили самостоятельно и я даже не переживала.

Сейчас начнем по порядку.

Ресепшен.

Конечно он маленький для 5 звезд,но вам же не жить в нем. Только зарегестрироваться и все. Персонал там работает хороший. Клиентоориентированность на хорошем уровне. Каждый знает несколько языков. И когда ты приходишь с какими-либо просьбами,то все тебя прекрасно понимают и проблемы быстро решаются. Бесплатный интернет только в лобби. На территории всего отеля за отдельную стоимость. Но я скажу,что бесплатного вполне хватает на звонки и смс.

Номер.

Номер у нас был эконом. Это первые этажи. Несмотря на это,номер очень большой и уютный,есть балкон и окна. Я видела намного хуже номер эконом класса.

В номере все есть. У нас был двухкомнатный. Большая кровать,диван для второго ребенка,минибар,телевизор,кондиционер.

Душевая комната чистая,просторная. Имеется все и мыло и шампунь и банные принадлежности.

Уборка каждый день,полотенца меняют через день.

Территория отеля.

В этом отеле очень много зелени,очень красивые цветы. За всем этим ухаживают очень тщательно,каждое утро поливают. Постоянно садовники что-то подрезают.

Один огромный минус,это то,что курят везде. Только в ресторане нельзя. В остальных местах везде разрешается курить. Когда ты с детьми,то это не очень удобно,постоянно дым.

Ресторан.

Ресторан большой и чистый. Официанты работают как пчелки.

У меня 2 вредных ребенка,но я постоянно находила,что они будут кушать. Да они самостоятельно ходили и постоянно приходили сытыми. Много выбора мяса(говядина,курица,индейка). Каждый день есть рыба. Изобилие фруктов просто объедение 👌🏼

Сходили в рыбный ресторан Аля карт. Записываться нужно заранее. На ресепшен есть гест релейшен Майя,очень добрая и отзывчивая девушка. Всегда поможет и никогда не откажет в любом вопросе.Я записалась на 3 день своего отпуска. Очень хотела столик у моря,но уже все было занято. Но какой был сюрприз,когда кто-то отказался и Майя именно мой стол поставила ближе к морю.

Конечно на пляже больше преобладают камни,но я купила специальные тапочки и все прекрасно.

Иногда не хватало шезлонгов,но это проблема самих людей. Кидают полотенца и уходят.

Все говорили о какой-то инфекции,но меня и моих детей это не задело. Мы прекрасно провели 9 дней отпуска.

Отель нам очень понравился в своей ценовой категории. Церка качество полностью оправданы.

Кто знает,может мы еще вернемся.

Татьяна оценила сервисы

персонал чистота еда территория
нет отдельно отведенных мест для курения
Добавлено 16.10.23 14:07 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)