Регистрация: 17.10.23
сентябре 2023
28.09.23 - 08.10.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле второй раз с семьей. И вернемся еще!

Это потрясающий персонал! Вернулись в домашнюю уютную обстановку!

Все начинается с Ресепшена! Майя, Олеся, весь персонал быстро и оперативно решали любые вопросы! Ну, и заходили просто к ним поболтать!❤️Спасибо за теплоту и заботу!

Номер нам дали большой и уютный в пятом корпусе с видом на море! Раннее утро начиналось именно с этой красоты! С вида на море!

Убирались каждый день! Вопросов по уборке и смене белья вообще нет. А вот к отдыхающим есть, которые стеклянные бокалы оставляют прямо на лестницах и не могут донести 1 пролет и поставить на специальный столик для грязной посуды. Стыдно(

Сама территория отеля небольшая, но очень ухоженная! Много зелени, цветов! В отеле 3 бассейна: центральный, маленький для детишек, и бассейн с 3 горками! Я в бассейне не купаюсь, но дети были довольны! Вода теплая!

Ресторан, выше всех похвал! Шеф-повару и всем сотрудникам ресторана большой РЕСПЕКТ! ВКУСНО и на любой вкус! Рыбные и мясные блюда! Овощи! Фрукты! От сладостей невозможно оторваться!

Каждый день мороженое с разными вкусами!

Дорогу к пляжу ведёт красивая аллея. Пляж чистый, море прозрачное, теплое, как парное молоко. Вход в море песчанно-галечный, но для нас комфортный, обходимся без кораллок. Массажируем ножки!

На пляже есть отличный бар, который, иногда, нам заменял обед в ресторане. Рядом милая женщина печет наивкуснейшие лепешки "гезлеме" с разными начинками: сыр, зелень, мясо, картофель. Мужу очень нравится айран!

Анимация достойная. Каждый день новая программа. Муса, Лейла спасибо Вам за прекрасное настроение и отлично проведенные вечера!

3 раза в неделю дискотеки на пляже! Музыка на любой вкус и удовлетворит каждого, кто хочет отдохнуть и потанцевать)))

Огромная благодарность гиду Сулейману, который всегда на связи, поможет и ответит на любые Ваши вопросы.

Отель находится в центре п. Конаклы, в шаговой доступности магазины Time Center(WAIKIKI, COLIN'S, MAVİ), фаст-фуд, кофейни:MC DONALD'S, ROBERT'S COFFEE, Neva Outlet, аптеки, обменные пункты. Рядом с Time Center есть небольшой парк с аттракционами.

За 10-15 мин можно доехать до центра Алании или до пляжа "Клеопатра", рядом с отелем останавливается автобус № 50, проезд 25 лир.

В этом году обновили зону Спа центра. В хамаме чисто и уютно, приятный персонал.

Я благодарю абсолютно каждого сотрудника этого отеля!❤️Спасибо Вам за то, что Вы делаете наш отдых еще комфортнее и приятнее!

Что касается минусов, то их можно найти везде! Мы их не искали! Наслаждались Морем и Хорошим Настроением!

Мы обязательно вернемся!

персонал питание море пляж уборка номеров
не искали
Добавлено 17.10.23 14:04 (2 597 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)