АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10624
Фото: 55

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2022-2023

Отдыхали в данном отделе 2 года, в сентябре 2022 и сентябре 2023. После 2022 и роста цен на Турцию, решили без экспериментов ехать уже в проверенный нами отель.

В этом году нас заселили в номер с видом на море без всяких доплат, как постоянных клиентов. Огромный плюс этого года-русскоязычная девушка на ресепшен, которая помогает решить любой вопрос.

Отель достаточно большой, со спусками, о чем писали многократно, можно перемещаться на гольфкаре, что до точно удобно, если надо с пляжа на обед, ходить по 40С - тяжело. 4 бассейна, 2 больших -в середине, один небольшой при входе в отель слева и такой же возле рыбного. В конце нашего отдыха верхний большой бассейн закрыли и огородили, нас сказали-будут ставить горки.По поводу персонала и чаевых-не могу сказать, что все требовали их. В номере мы оставляли раза 2 по 1$, при этом нам делали сердце с лепестками еще до чаевых, пожелания дополнить средства гигиены-выполнялись очень быстро, да в номере полноценно убирали не каждый день, но притензий по уборке у нас не было. На пляже за формальные чаевые- делали легко коктейли, которые были призовыми в конкурсах, и в целом очень старались.

В этом году сильно подкачал ресторан, на завтрак абсолютно все одно и тоже изо дня в день, за 9 дней уже ничего особо не хотелось. Обед и ужин-тоже скромнее прошлого года, манго было 1 раз на тортике, хотя в прошлом были и десерты и свежие. Была гуава, но пока не особо вкусная, еще не сезон. Пару раз инжир. Один раз делали роллы, мы с мужем уговорили на аля-Филадельфию, было вкусно.С середины отдыха стали клиентами аптеки, так как вместе с супругом страдали расстройством желудка. Ребята, которые прилетели с нами-так же. В прошлом году о таком даже и не знали. По опыту в этом году ходили только в Итальянский ресторан, было вкусно.

В этом году более живая анимация, были и конкурсы и вечерняя программа, выезды на дискотеку в Наама Бей. Расстроили только платные вечеринки на территории отеля, зачем это-не ясно.

Вай фай ловил по всей территории, в прошлом году смотрели кино на пляже, в этом не смогли.

Море.. то, ради чего мы ехали в этот отель. Вход из пирса, достаточно ответственные спасатели, ибо справа от пирса часто бывает сильное течение. В этом году рыбок стало в разы меньше, процентов на 50, год назад были искаты, сейчас нам в это никто не поверил, по всей видимости это связано с большим количеством безответственных отдыхающих-топчатся по рифам, кормят рыбок. Это самое большое разочарование.

Хочется отметить плюсы расположения отеля-в пешей доступности:манго-маркет, клуб тадж махал, эль меркато, русская аптека.

Есть рядом платный пляж, эль фанар, мы ходили пешком до Фарши ( очень колоритное место), там так же есть пляж платный, рекомендую, он в бухте и рыбок там намного больше.

Отель на твердую 4, особенно если вы не интересуетесь рифом.

Мы больше в этот отель не поедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чисто приветливый персонал. 2 карточки от номера (можно заряжать телефон и оставлять кондиционер) Неплохое расположение
Минусы отеля
Один спуск с пирса (он же подъем) маленькое количество рыб. Однообразная еда.
Добавлено 17.10.23 16:24 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)