Регистрация: 29.08.13
октябре 2023
09.10.23 - 16.10.23

Отдых в октябре 2023

Постараюсь лаконично но объективно.

Отдыхали с 9 по 16 октября 2023

Трансфер заказывали персональный через сайт Tophotels, так как до отеле чуть больше 100 км и не хотелось трястись в автобусе 3 часа. По прилету водитель с табличкой встретил.

По приезду в отель заселили через 20 мин (в 9 утра!!!). Номера стандартные, почти все с видом на море. В номере чисто, убирались каждый день.

Бассейн, горки. Бассейн один, но он длинный, порядка 30 метров, места всем хватает. Четыре горки.

По питанию - твердая 5. В основном ресторане места много, выбор блюд достаточный. Утром на пляже лепешки, с 11:00 пицца, картофель фри, бургеры. Там же можно и пообедать.

По спиртному - крепкие напитки наливают из маленьких бутылочек которые открывают при вас. Есть крепкие импортные за деньги. пиво Туборг.

Анимация легкая, не навязчивая, но харизматичные и веселые, скучно не будет.

СПА и хамам - очень посредственно. Назойливый, слегка хамоватый Московский Бакинец с метро Бабушкинская которое на Юго-Западной ))))) обещает супер услуги. По итогу подруга летавшая с нами с двумя детьми 13 и 9 лет купили двухчасовой комплекс с обертыванием и массажем за 100 $. Вернулась через 1,5 часа, из положительного только шоколадное обертывание.))) Массаж посредственный.

Пляж - тут огромное пожелание к руководству навести порядок. Территория большая но на ней никто не убирается. Лежаки по вечерам на места не ставят, матрасы все в песке. Мусор не собирают. Подход к морю по мелкой гальке, терпимо. Заход глубокий, но если у вас есть маленькие дети можно отойти в соседний отель там песочек и мелко. А так море чистое, возле буйков аж видно дно.

Шопинг - на улице есть магазинчики, если пройтись от отеля чуть больше километра то там три аутлета.

Если все резюмировать - нам понравилось абсолютно все. Отель рекомендую. Эта "четверка" утрет нос многим "пятеркам ультра".

А, еще Есть рядом отдел КАРЕТА РЕЛАКС туда тоже можно ходить купаться в бассейне, на горках, пользоваться баром и смотреть вечерние представления.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 17.10.23 17:23 (2 029 символов в тексте)

13:57 24.04.24

Можно ли было играть в волейбол на пляже?

14:01 24.04.24

Здравствуйте. Практически весь день играют. Перед пляжем закрытая волейбольная площадка с песком.

14:43 24.04.24

Спасибо за ваш ответ. Я спросил, потому что не нашел фотографий про волейбол.