Регистрация: 05.06.13
октябре 2023
17.10.23 - 27.10.23

2.3

Отель на первой линии, но очень грязный

Изложу только факты без эмоций чтобы отзыв действительно был полезным:

Плюсы:

- первая береговая линия

- номера, в целом, в хорошем состоянии

- рядом поселок Конакли

- есть кафе, которое начинает работать в 23:30, можно выпить кофе и покушать суп

Минусы:

- очень грязный пляж (никогда не видела чтобы пляж не убирали вообще – окурки, крышки, осколки и т.д.), грязные шезлонги, матрасы, столики и полотенца. Оборудование на пляже сломано (краны, плитка отколота – очень опасно)

- полотенца меняют только 1 раз в неделю и только в определённое время (четверг 10:00 - 11:00). Это очень критично учитывая, что шезлонги и матрасы очень грязные и не моются

- очень скудный завтрак – фруктов нет, готовят только яичницу (блины были 2 раза за 14 дней и не вкусные)

- вечерняя анимация не очень – 2 раза были приглашенные артисты, выступали 30 минут. Дискотеку начинают в 23:00 на пляже (т.е. когда алкоголь становится платным), при этом анимация заканчивается в 21:30 (что делать 1,5 часа не понятно). В других отелях дискотека сразу после анимации

- нет звукоизоляции (люди уже писали об этом, но хочу еще раз отметить, что слышно в номере просто всё, что происходит у соседей)

- фруктов почти не было – не зрелые арбузы (2 дня), яблоки, зеленые мандарины (кушать невозможно) и дыня (3 дня)

- персонал – обозлен, хамство и ругань кругом

Мы постарались не обращать на всё это внимание и отдохнули. Но осадок от отеля крайне не приятный.

Марина оценила сервисы

Первая береговая линия номера в целом в хорошем состоянии рядом поселок Конакли
Грязный пляж и его оборудование грязные полотенца в номерах нет звукоизоляции нет фруктов и очень скудный завтрак вечерняя анимация никакая
Добавлено 31.10.23 11:46 (1 479 символов в тексте)

15:29 07.11.23

Не знаю,где вы там встретили злой персонал...очень странно, нам даже горничная улыбалась каждое утро, когда мы шли из номера, на. Ресепшн тоже милые мужчины работают, нам со всеми вопросами помогали, всегда желали хорошего дня и так далее... ресторан, я уже писала в своем отзыве, мы очень были рады такому гостеприимству, мы были с детьми и они всегда старались детям нашим сделать что то приятное, как то поднять настроение. Однажды вечером, был большой приезд новых гостей, и сложно было найти удобный для нашей семьи стол, так нам официант забронировал его, без каких-либо доплат)
Пляж ,согласна, был грязный, но кто его засрал,люди... Я часто наблюдала ,как народ с собой принесет кучу стаканов и тарелок,а обратно не заберёт...
Я и мои дети убирали не только за собой,но и по пути прихватывали стаканчики))

Анимация здесь ненавязчивая, но это было по отзывам понятно. Отель подходит для спокойного отдыха скорее. Но зато он в поселке,если скучно,всегда можно отправится за территорию)

13:56 24.04.24

Можно ли было играть в волейбол на пляже?

Все отзывы Марина (5)