Регистрация: 01.10.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
29.09.23 - 05.10.23

Спасибо, Papillon Ayscha❤️

Отдыхали в данном отеле с ребёнком в период с 29.09 по 05.10. При бронировании отеля предоставляется индивидуальный трансфер. От аэропорта доехали за 40 минут.

В отеле работают русские менеджеры. Нас заселяла менеджер Ольга. Хочу выразить ей огромную благодарность. Все вопросы решались сразу. Также в отеле ежедневно присутствует представитель туроператора - Анна. У неё можно купить экскурсии и также обратиться с любыми вопросами.

Номерной фонд - слабая сторона отеля. Нужна полная реновация. В номере есть все: халаты, тапочки, чайник, сейф, фен, зубные щетки и паста, ватные палочки и диски, заполненный мини-бар. У нас был номер Standard Land View на 3-ем этаже в основном здании, угловой, с балконом, частичный вид на территорию и соседний отель. Площадь номера достаточно большая. Была одна 2-х спальная кровать и односпальная кровать для ребёнка. Именно кровать, не софа, для многих это важно. В номере все работало.

Территория отеля не большая. Но все расположено удобно. Основной бассейн, бассейны с горками, бар у бассейна - все рядом. Также на территории есть зона вилл с собственными бассейнами. Лежаков у бассейна достаточно. Много зелени и цветов по дороге к пляжу.

Данный отель входит в сеть Papillon Hotels. К данной сети относятся: Papillon Belvil 5* , Papillon Ayscha 5* и Papillon Zeugma Relaxury 5*. Проживая в одном из отелей, Вы можете посещать остальные. До отеля Papillon Belvil 5* нужно ехать минут 10. А вот до отеля Papillon Zeugma Relaxury 5* можно дойти пешком (15 минут по береговой линии, через 3 отеля). Мы ходили в данный отель 1 раз. Территория не такая зелёная, детский бассейн и бассейн с горками расположен в отдалении от основного бассейна со всеми активностями. Обедали в основном ресторане: выбор еды больше и отдельная зона для детей (еда, столы, стульчики, телевизор).

Из отеля есть бесплатный трансфер в ТРК Forsa Mall, рядом расположен Migros. Ехать 15 минут, по пути забирали туристов ещё из 1 отеля. Для заказа трансфера нужно обратиться к представителю туроператора Анне.

Пляж песчаный, небольшая полоса мелкой гальки при входе, заходили без тапок. С утра море спокойное, после обеда всегда были волны. Поэтому вода мутная. Отель был заполнен на 100%, но свободные лежаки всегда были. Они расположены под навесом. Есть пирс с лежаками и баром.

Питание достойное. Всегда был выбор: свинина, говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Мороженое на пляже и в основном ресторане. 3 вида свежевыжатых сока. Из фруктов: арбузы, груши, бананы, мандарины, дыни (ещё не спелые), яблоки, виноград. Кофе из кофемашины, в баре у амфитеатра варят кофе по-турецки, много сортов заварного чая. Официанты быстро все убирали. Алкоголь качественный. Есть отдельный детский стол. За 6 ночей нашего пребывания разрешено 1 посещение ресторана A la carte. Мы выбрали Mikado. Вкусно, но ничего особенного.

Анимация просто потрясающая. Каждый день новые шоу. Сначала детская дискотека, потом шоу, а после ещё продолжение программы уже в баре на пляже или рядом. Несколько раз в неделю по вечерам в лобби-баре играет на рояле русская пианистка.

И самое главное, ради чего мы выбрали данный отель - детские развлечения. Это просто райский уголок для детишек. Большой мини-клуб с детской площадкой. Здесь Вы можете оставить своего ребёнка в течении всего дня. С детьми играют, рисуют, устраивают соревнования, квесты. Есть комната с Lego, кинотеатр, комната для малышей. Работает много русских девочек. Выражаем им огромную благодарность. За неделю нашего пребывания на улице устраивали для детей великолепное шоу с ростовыми куклами, мыльными пузырями, батутами и всевозможными вкусняшками. На пляже есть детская площадка. Детский бассейн расположен под тентом. 2 небольшие горки, но они совсем для малышей.

Резюмируя все вышесказанное - отель стоит своих денег. Единственный минус - старые номера. Все остальное 👍.

Елена оценила сервисы

Сервис еда анимация детский клуб пляж
Добавлено 18.10.23 14:49 (3 884 символов в тексте)

11:18 19.10.23

Уважаемая Елена,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Ассистент менеджера отдела по работе с гостями