АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2955
Фото: 24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
29.09.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Papillon Ayscha❤️

Отдыхали в данном отеле с ребёнком в период с 29.09 по 05.10. При бронировании отеля предоставляется индивидуальный трансфер. От аэропорта доехали за 40 минут.

В отеле работают русские менеджеры. Нас заселяла менеджер Ольга. Хочу выразить ей огромную благодарность. Все вопросы решались сразу. Также в отеле ежедневно присутствует представитель туроператора - Анна. У неё можно купить экскурсии и также обратиться с любыми вопросами.

Номерной фонд - слабая сторона отеля. Нужна полная реновация. В номере есть все: халаты, тапочки, чайник, сейф, фен, зубные щетки и паста, ватные палочки и диски, заполненный мини-бар. У нас был номер Standard Land View на 3-ем этаже в основном здании, угловой, с балконом, частичный вид на территорию и соседний отель. Площадь номера достаточно большая. Была одна 2-х спальная кровать и односпальная кровать для ребёнка. Именно кровать, не софа, для многих это важно. В номере все работало.

Территория отеля не большая. Но все расположено удобно. Основной бассейн, бассейны с горками, бар у бассейна - все рядом. Также на территории есть зона вилл с собственными бассейнами. Лежаков у бассейна достаточно. Много зелени и цветов по дороге к пляжу.

Данный отель входит в сеть Papillon Hotels. К данной сети относятся: Papillon Belvil 5* , Papillon Ayscha 5* и Papillon Zeugma Relaxury 5*. Проживая в одном из отелей, Вы можете посещать остальные. До отеля Papillon Belvil 5* нужно ехать минут 10. А вот до отеля Papillon Zeugma Relaxury 5* можно дойти пешком (15 минут по береговой линии, через 3 отеля). Мы ходили в данный отель 1 раз. Территория не такая зелёная, детский бассейн и бассейн с горками расположен в отдалении от основного бассейна со всеми активностями. Обедали в основном ресторане: выбор еды больше и отдельная зона для детей (еда, столы, стульчики, телевизор).

Из отеля есть бесплатный трансфер в ТРК Forsa Mall, рядом расположен Migros. Ехать 15 минут, по пути забирали туристов ещё из 1 отеля. Для заказа трансфера нужно обратиться к представителю туроператора Анне.

Пляж песчаный, небольшая полоса мелкой гальки при входе, заходили без тапок. С утра море спокойное, после обеда всегда были волны. Поэтому вода мутная. Отель был заполнен на 100%, но свободные лежаки всегда были. Они расположены под навесом. Есть пирс с лежаками и баром.

Питание достойное. Всегда был выбор: свинина, говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Мороженое на пляже и в основном ресторане. 3 вида свежевыжатых сока. Из фруктов: арбузы, груши, бананы, мандарины, дыни (ещё не спелые), яблоки, виноград. Кофе из кофемашины, в баре у амфитеатра варят кофе по-турецки, много сортов заварного чая. Официанты быстро все убирали. Алкоголь качественный. Есть отдельный детский стол. За 6 ночей нашего пребывания разрешено 1 посещение ресторана A la carte. Мы выбрали Mikado. Вкусно, но ничего особенного.

Анимация просто потрясающая. Каждый день новые шоу. Сначала детская дискотека, потом шоу, а после ещё продолжение программы уже в баре на пляже или рядом. Несколько раз в неделю по вечерам в лобби-баре играет на рояле русская пианистка.

И самое главное, ради чего мы выбрали данный отель - детские развлечения. Это просто райский уголок для детишек. Большой мини-клуб с детской площадкой. Здесь Вы можете оставить своего ребёнка в течении всего дня. С детьми играют, рисуют, устраивают соревнования, квесты. Есть комната с Lego, кинотеатр, комната для малышей. Работает много русских девочек. Выражаем им огромную благодарность. За неделю нашего пребывания на улице устраивали для детей великолепное шоу с ростовыми куклами, мыльными пузырями, батутами и всевозможными вкусняшками. На пляже есть детская площадка. Детский бассейн расположен под тентом. 2 небольшие горки, но они совсем для малышей.

Резюмируя все вышесказанное - отель стоит своих денег. Единственный минус - старые номера. Все остальное 👍.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис еда анимация детский клуб пляж
Минусы отеля
Номера
Добавлено 18.10.23 14:49 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 19.10.23

Уважаемая Елена,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Ассистент менеджера отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация