Регистрация: 21.08.11
октябре 2023
21.10.23 - 27.10.23

Для детей - РАЙ!

Приветствую читатели.

Наконец то я женился, и решили с женой слетать на отдых.

Так как, на боксе получил травму(а я старый, мне 42года), я порвал себе мениск, сделали операцию, но еще до конца не вылечился , было решено слетать недалеко( колено еще болит), ну и выбрали Турцию.

Сразу скажу, выбрали этот отель по рекомендации нашего тур.оператора.

Есть у меня тупая традиция , на этом ресурсе читать отзывы, и от последних отзывов я просто афигел. Потом узнал цену и афигел в двойне Сочи - Анталия - Сочи 6 ночей - 236т.р.!!!!!!

Потом все таки решился ,и купил путевку.

1. Перелет Сочи - Анталия 1 час 40 минут. Ночной перелет,на сухом суперджете (бизнес класа не было),редвинс. Все было хорошо.

2. Встретили нас Пегаст- туристик, сразу посадили в миневен - лимузин и отвезли двоих в отель(быстро и безопасно)

3. Заселение в отель, я знал , что прилетим ночью, поэтому заплатил еще в Сочи за ранее заселение.

4. Номер 470 . 4 этаж, вид на море, полный мини бар, шампанское, фрукты , разноцветные полотенца, красивые фигурки, в общем все прекрасно

5. Сам отель.Он небольшой , но мне почему то понравился

6. ХАМАМ, это лучшее !!! Это лучший хамам при отеле. Я в Турции бываю 3 раза в год, и тут Хамам лучший. Турецкий пилинг плюс полноценный массаж 120 евро с человека.

7. Детская зона, считаю одной из лучших! Для детей и детские комнаты, и детское меню, и аниматоры, и водные горки.

8. Пляж - песочек. есть пирс, есть зона для детей, комфортный заход в море. На пирсе можно ловить рыбу. Прокат удочки 5 евро час.

9. Аква парк. Для детей - огонь,а вот толстым дядям , как я противопоказан! Я вылетел с горки, и получил травму.

10. Водный спорт. Все есть, но дорого . Гидроциклы 50 - 70 - 90 евро за 10 минут, все зависит от мощности гидроцикла . Съемка с дрона - 50 евро. Банан 20 евро с человека.

11. Ресторан .Ультра. Значит можно пить и есть круглосуточно. Про алкоголь не скажу, так как не пью, но отдыхающие были довольны. Много мяса , рыбы и очень много фруктов!!! Порадовали с утра натуральные свежевыжатые соки.

12. Аля карт - шляпа. Подача - супер, но меню убогое.

13. Уборка номеров обычная, один раз забыли полотенца

14. Лежаки. Тут вопрос к туристам, а не отелю , с утра все занято, особенно у бассейна. Бассейн кстати с подогревом. Сам лично видел, как семья из трех человек занимала с утра 9 мест у бассейна, и 5 лежаков на пляже. Сполерну - Весь день пользовались 3 лежаками, я рядом просто было занято - типа личное пространство. И так поступают каждые вторые!!!!

15. Есть ночной клуб, но я старый, и в это время уже спал. Клуб находится в цоколе.

16. ШОУ. Обычные турецкие .

17.Анимация. Она есть, но не кто вас напрягать не будет. Все по желанию.

18. ШОПИНГ. Поехали в меховой центр БИЗОН. Вещи обычные, турецкий хлам.А вот в Анталии мол, можно, что то посмотреть. Но выбор скудный. Особо ничего не купили. Сколько стоит Айфон 15 про макс 512гб.? На наши деньги 300т.р.Просто бред!!

19. Самое плохое за поездку, это задержка рейса на 15 часов . Два самолета сломались . ИТОГО. Просидели с 10.00 до 19.00 в аэропорту.Есть бизнес зал. цена 75 ЕВРО. Доплата за 1 ряд за двоих 30 евро. За время нахождения в аэропорту дали только по 0.5 воды. В бизнес зал можно пройти по картам приорите.

20.Карта оплаты. Взял перед вылетом газпром юни пей, везде работала.

21. ЯЖЕМАТЕРИ. Это отдельная проблема. Лежаки( которые всегда заняты), дети отданы сами себе (прыгают с бортиков в бассейн, кричат, в бассейн заходят с мороженым и фруктами), но мамочки смотрят и смеются . Писают дети под пальмами и т.д. Стыдно за родителей.

ИТОГО. Поездка вышла в 450т.р.Это такси, масаж, развлечения. На экскурсии попасть не смогли.

Вот видео. https://www.youtube.com/watch?v=_L5eucWY27Q

Рекомендации. Я рекомендую этот отель, мне показался лучше, чем алва донна(был в обоих),ксенаду,босфорус и т.д.

Плюсов много.
Яжематери туристы скотские цены.
Добавлено 28.10.23 11:01 (3 890 символов в тексте)