Регистрация: 02.07.19
сентябре 2023
30.09.23 - 08.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный вариант для семейного отдыха

Отдыхали в начале октября с мужем и трехлетней дочкой в течение 9 дней. В отеле были в 10 утра, заселили сразу - успели на поздний завтрак. Номер дали в бунгало, в 9 корпусе. До него довезли на шаттле вместе с багажом.

НОМЕР

Номер небольшой, не шибко новый, но комфортный. Кровать широкая и удобная. Также была дополнительная односпальная кровать, но нам не пригодилась. В номере были 3 пары тапочек, в ванной - шампуни и кондиционеры, гели для душа, лосьоны, шапочки для душа, ватные палочки и диски. Мини-бар пополняли ежедневно. Убирались в номере поначалу на троечку, но после пары звонков на ресепшен ситуация улучшилась 😀

ТЕРРИТОРИЯ

У отеля большая зеленая территория. Корпусы бунгало буквально утопают в хвойных и цитрусовых деревьях - аромат потрясающий! Тихо, спокойно - гулять одно удовольствие. От нашего 9 корпуса до ресторана и моря минут 5 пешком, при желании можно прокатиться на шаттле - они курсируют каждые 5-10 минут.

На территории несколько бассейнов, даже есть один с морской водой, но мы в бассейны не ходили. Рядом с нашим корпусом небольшой бассейн и бар, где можно отдохнуть от жары в тени деревьев.

ПИТАНИЕ

Еда вкусная, большой выбор. На завтрак: каши (овсяная, рисовая, манная, гречневая); яйца в разных видах (варёные вкрутую и всмятку, глазунья, скрэмбл); блины, оладьи, хлопья. Также повар готовит при вас омлет с начинкой на выбор.

На обед и ужин: рыба на гриле каждый день (дорадо, сибас, лосось); мясо в разных вариантах (курица, говядина, баранина) - тушеное, жареное, запечённое, всякие люля, донеры, котлетки, ребрышки и тд, лазанья. Повар готовит при вас пасту с начинкой и соусом на выбор - очень вкусно) Гарниры - картошка вареная, запеченая, пюре, фри; рис, макароны, овощи тушеные. Овощи свежие отдельно и в салатах, оливки, маслины, зелень. Сыры разных видов. Есть диетическое питание. На входе в ресторан бывают всякие изыски типа салата цезарь, роллов и тд. Хлеб разных видов, национальная выпечка всякая. Из фруктов были арбузы, дыни, бананы, яблоки, апельсины, сливы, груши. Десерты разные, от турецких до всяких тортиков-пироженок) Официанты наливают вино, пиво, газировки, соки. Кофе вкусный, стоят хорошие кофемашины. В одном из ресторанов есть детский стол.

Также около бассейнов можно взять фастфуд - бургеры, шаурму, тако, крошка-картошка. Около пляжа готовят вкуснейшие лепешки гёзлеме. На территории также есть две кофейни, где можно попить вкусный кофе или чай с выпечкой. Алкоголь импортный точно есть в лобби баре, про остальные не могу сказать. По крайней мере самые вкусные коктейли были именно там)

ПЛЯЖ

Пляж песчаный, с небольшой полоской гальки. Вход в море плавный - то что нужно для малышей. Проблем с шезлонгами никогда не было, всегда были свободные. Правда, мы были в октябре, как дело обстоит в сезон - не знаю 🤷‍♀️ на пляже чисто, аккуратно, мусора нет. Шезлонги чистые и в хорошем состоянии. Есть детская площадка под тентом.

АНИМАЦИЯ

Для взрослых много всяких активностей - йога, аквааэробика, бочча, дартс, стрельба из лука и винтовки, волейбол. Были еще какие-то соревнования на пляже. По вечерам шикарные шоу разных танцевальных и акробатических коллективов.

Есть детский клуб для малышей 0-3 и для детей 3+. Вроде есть и для подростков, но на момент нашего отдыха он не работал. Отдельное спасибо девочкам-аниматорам - вы просто потрясающие! Видно, что действительно любят свое дело. Каждый день проводили разные активности для детей, мини-диско отличное 👍 дочка была в восторге)

Отдых в Pine Beach нам очень понравился! Я считаю, это отличный вариант для спокойного семейного отдыха. Персонал очень внимательный и доброжелательный, мы действительно чувствовали себя желанными гостями ❤️ Спасибо!

Василиса оценила сервисы

обрабатывают дезинфицирующими средствами чисто - ни разу не видела грязи или мусора. В ресторанах столы оперативно убирают
неприятный запах канализации у сцены по вечерам в течение двух дней Устаревшие номера уборка в номере
Добавлено 18.10.23 23:50 (3 767 символов в тексте)

11:28 22.10.23

Уважаемая Василиса,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и детальный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management Department,
Pine Beach Belek