АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 256
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
30.09.23 - 08.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный вариант для семейного отдыха

Отдыхали в начале октября с мужем и трехлетней дочкой в течение 9 дней. В отеле были в 10 утра, заселили сразу - успели на поздний завтрак. Номер дали в бунгало, в 9 корпусе. До него довезли на шаттле вместе с багажом.

НОМЕР

Номер небольшой, не шибко новый, но комфортный. Кровать широкая и удобная. Также была дополнительная односпальная кровать, но нам не пригодилась. В номере были 3 пары тапочек, в ванной - шампуни и кондиционеры, гели для душа, лосьоны, шапочки для душа, ватные палочки и диски. Мини-бар пополняли ежедневно. Убирались в номере поначалу на троечку, но после пары звонков на ресепшен ситуация улучшилась 😀

ТЕРРИТОРИЯ

У отеля большая зеленая территория. Корпусы бунгало буквально утопают в хвойных и цитрусовых деревьях - аромат потрясающий! Тихо, спокойно - гулять одно удовольствие. От нашего 9 корпуса до ресторана и моря минут 5 пешком, при желании можно прокатиться на шаттле - они курсируют каждые 5-10 минут.

На территории несколько бассейнов, даже есть один с морской водой, но мы в бассейны не ходили. Рядом с нашим корпусом небольшой бассейн и бар, где можно отдохнуть от жары в тени деревьев.

ПИТАНИЕ

Еда вкусная, большой выбор. На завтрак: каши (овсяная, рисовая, манная, гречневая); яйца в разных видах (варёные вкрутую и всмятку, глазунья, скрэмбл); блины, оладьи, хлопья. Также повар готовит при вас омлет с начинкой на выбор.

На обед и ужин: рыба на гриле каждый день (дорадо, сибас, лосось); мясо в разных вариантах (курица, говядина, баранина) - тушеное, жареное, запечённое, всякие люля, донеры, котлетки, ребрышки и тд, лазанья. Повар готовит при вас пасту с начинкой и соусом на выбор - очень вкусно) Гарниры - картошка вареная, запеченая, пюре, фри; рис, макароны, овощи тушеные. Овощи свежие отдельно и в салатах, оливки, маслины, зелень. Сыры разных видов. Есть диетическое питание. На входе в ресторан бывают всякие изыски типа салата цезарь, роллов и тд. Хлеб разных видов, национальная выпечка всякая. Из фруктов были арбузы, дыни, бананы, яблоки, апельсины, сливы, груши. Десерты разные, от турецких до всяких тортиков-пироженок) Официанты наливают вино, пиво, газировки, соки. Кофе вкусный, стоят хорошие кофемашины. В одном из ресторанов есть детский стол.

Также около бассейнов можно взять фастфуд - бургеры, шаурму, тако, крошка-картошка. Около пляжа готовят вкуснейшие лепешки гёзлеме. На территории также есть две кофейни, где можно попить вкусный кофе или чай с выпечкой. Алкоголь импортный точно есть в лобби баре, про остальные не могу сказать. По крайней мере самые вкусные коктейли были именно там)

ПЛЯЖ

Пляж песчаный, с небольшой полоской гальки. Вход в море плавный - то что нужно для малышей. Проблем с шезлонгами никогда не было, всегда были свободные. Правда, мы были в октябре, как дело обстоит в сезон - не знаю 🤷‍♀️ на пляже чисто, аккуратно, мусора нет. Шезлонги чистые и в хорошем состоянии. Есть детская площадка под тентом.

АНИМАЦИЯ

Для взрослых много всяких активностей - йога, аквааэробика, бочча, дартс, стрельба из лука и винтовки, волейбол. Были еще какие-то соревнования на пляже. По вечерам шикарные шоу разных танцевальных и акробатических коллективов.

Есть детский клуб для малышей 0-3 и для детей 3+. Вроде есть и для подростков, но на момент нашего отдыха он не работал. Отдельное спасибо девочкам-аниматорам - вы просто потрясающие! Видно, что действительно любят свое дело. Каждый день проводили разные активности для детей, мини-диско отличное 👍 дочка была в восторге)

Отдых в Pine Beach нам очень понравился! Я считаю, это отличный вариант для спокойного семейного отдыха. Персонал очень внимательный и доброжелательный, мы действительно чувствовали себя желанными гостями ❤️ Спасибо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Василиса оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обрабатывают дезинфицирующими средствами чисто - ни разу не видела грязи или мусора. В ресторанах столы оперативно убирают
Минусы отеля
неприятный запах канализации у сцены по вечерам в течение двух дней Устаревшие номера уборка в номере
Добавлено 18.10.23 23:50 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 22.10.23

Уважаемая Василиса,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и детальный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management Department,
Pine Beach Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василиса (1)