Регистрация: 05.10.22
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23

отдыхали в середине октября с семьей (3 летний ребенок)

отдыхали с 10 - 20 октября

Сразу скажу, что отель нам понравился в целом и скорее всего мы бы приехали еще раз. Но хочу указать и на минусы.

Погода - шикарная, 1 день только был дождь, днем супер, но вечером штаны и кофта пригодились. Вода в море тоже комфортная, но мы приходили купаться часам к 12-14. Утром предполагаю, что было свежо.

Питание - все отлично, как и пишут в предыдущих отзывах. Но хотелось бы уточнить, что во время нашего пребывания была какая-то конференция и приезжало около 1 тыс ее участников, и вот в эти 3 дня нам показалось, что питание было особенно хорошее, после конференции с 16 окт уже и детский ресторан закрыли (перенесли в основной сам буфет) и разнообразие блюд было хуже. Роллы и цезарь, это только их подобие. Лосось копченый, который дают на завтрак, один раз попробовали и больше не хотелось. Красная рыба тоже специфическая. Сибас, дорадо - шикарные, но были под конец отпуска уже не каждый день. В 1 день давали форель запеченную в соли, это очень вкусно. Понравилась паста в сырной голове, но в последние дни ее тоже уже не было. Мы не любители мяса, но его было много, были даже каре ягненка на гриле и ростбиф в пару дней. Выбрать всегда что-то можно. С 15:30 до 18:30 нет еды. Есть ночной ужин, оставляют 1-2 горячих блюда с ужина. Понравилось, что были каши, куриный суп, гречка, пюре, броколли, цветная капуста. Ребенка накормить не проблема. В 1 из дней давали брускетты, вот они хорошо получились. Арбузов уже не было, были безвкусные дыни. Но апельсины шикарные. В целом, питанием мы довольны.

Также во время конференции в лобби ставили фондю с клубникой.

Напитки - видно, что отель очень экономит. Большой выбор импортных напитков есть только в лобби баре, про который не все знают и не все туда пойдут, когда дискотека или вечернее шоу около пляжа/бассейна. В барах около пляжа и бассейна есть баллайнтайс, бейлис, егермастер, но не всегда они стоят на витрине и надо обязательно сказать, иначе нальют местное. Порция, которую наливают 30 мл, двойную порцию наливают, но уже с трудом, несколько раз нужно повторить. Ну вообщем если ты хочешь попить чего-то дорогого, вроде чиваса, то нужно идти в лобби бар и сидеть там. Коктейли не плохие опять же в лобби, на пляже в мохито льют спрайт. Пиво разливное и в банках - туборг.

Кофе супер в кофейне, особенно то, что есть безлактозное и миндальное молоко.

Чай листовой есть в лобби и кофейне. В кофейне не пробовали. Но в лобби совершенно не умеют его заваривать. Пробовала липу и ромашку, они сыпят столько заварки, что чай имеет горький вкус. В пакетиках чай весь липтон. Бармены в соновном приветливые.

Фрешев нет.

Территория - шакарные сосны и апельсины в большом количестве.

Море - супер. За исключение того, что пляж плохо убирается. Мы каждый день строили песочные башни в той зоне, где курят. Так вот в песке полно бычков и другого мусора. Отелю нужно почистить песок на пляже.

Самое большое разочаровние - это уборка. Ремонт не новый в отеле и номерах, но если бы это отмыть, то было бы отлично. В ванной плесень, всякие подтеки. Мы оставляли на чай каждый день, может не сильно много, но в последние дня 4 нам уборщица вообще не оставляла мыльных принадлежностей, но мы решили не жаловаться, так как было чем помыться.

Жили мы в 8 блоке. Блок это не бунгало на 4-8 номеров,а это 2 этажное строние номеров на 20-25. Вид с балкона так себе был, но бывают вообше на стену у нас еще более менее был. Если вы любите выпить качественного алкоголя, то в ваших интересах жить в блоках 6-8, чтобы не далеко ходить до лобби.

Анимация хорошая.

Если бы в отеле провести реновацию или хотя бы нанять нормальных уборщиц, было бы супер, мы бы точно вернулись!

Яна Корнилова оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 11:02 (3 701 символов в тексте)

11:13 25.10.23

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что, в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek