Регистрация: 17.09.15
октябре 2023
05.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Мираже!

Отдыхали с семьей в октябре в этом замечательном отеле!

Начну по порядку:

Мы приехали в отель в 20.45, ребята на ресепшен сразу отправили нас на ужин,пока они оформляли документы, после оформления нас сразу отвезли в приготовленный для нас номер в корпусе Park. Номер замечательный с видом на горы и море, также на соседний отель и улицу. Все работало,уборка каждый день, замена белья раз в три дня. По качеству уборки хочу сказать,что чистота была не только в номере,но и по всей территории.

Пляж:

Вход в море, как и везде в районе Кемер-галька,но удобный вход как с берега, так и с пирса. Лежаков на море хватает всем, так как пляж очень большой и поэтому место всегда можно найти в любое время и в любом месте, несмотря даже на то, что когда мы были в отеле была 100% загрузка.

Аквапарк:

Он небольшой -5 горок для взрослых и небольшой для деток. Народ постоянно катался, спасатели работали исправно.

Для детей:

Есть мини-клуб. Аниматоры постоянно занимаются с детьми, каждый день какие-то активити. Вечером мини-диско.Есть для детей свой ресторан, где детки могут обедать и ужинать.

Также есть мини зоопарк,где есть разные зверушки.

Питание:

О питании можно писать много,т.к. здесь мне кажется даже самые привередливые найдут для себя что то вкусное. Очень большое разнообразие и мясных и рыбных блюд, морепродукты,фрукты, овощи. Да всего не перечесть. Шеф-повар просто огромный молодец!

Анимация:

Ребята молодцы- с утра и до позднего вечера всех заряжают свои оптимизмом, постоянно проводятся разные мероприятия-то бочча,то танцы,то стрельба из лука и т.д.Вообщем скучать некогда,если вы любите активный отдых, то вы его получите.

А какой праздник провели замечательный-ОКТОБЕРФЕСТ! Это просто бомба!

Спортзал тоже имеется,но мы там были только пару раз и особого ажиотажа не заметили.

Спа-центр:

Есть как и везде хамам,римские бани,сауна и конечно теплый бассейн. Массаж и другие спа процедуры предлагают ребята из спа салона целыми днями.

Магазины есть на территории,но за пределами их еще больше, поэтому народ больше шопиться за пределами отеля.Можно съездить как в Кемер, так и в Анталью,кому что интересно по брендам,т.к. в Анталье в основном известные бренды,а в Кемере больше местных товаров.

Отдыхом остались очень довольны, т.к. атмосфера была очень дружелюбной, все ребята делали наш отдых максимально комфортным. Все возникающие вопросы решались быстро.

Еще понравилось, что вся информация о мероприятиях дня, меню ресторанов и баров можно посмотреть у себя в телефоне, зайдя по WhatsApp в меню отеля.

Территория отеля огромная, но как то все рядом.

Вернулись бы в отель еще раз-ДА.

Буду ли советовать друзьям -ДА.

А отрицательные отзывы- это мне кажется зависит от человека и его настроения.

Спасибо за прекрасный отдых!

октоберфест

пляж

sln63-208 оценил сервисы

уборка питание анимация отношение персонала к гостям да вообщем плюсов много
нет
Добавлено 19.10.23 16:43 (2 769 символов в тексте)

07:14 27.10.23

Здравствуйте! подскажите, а в аквапарке вода подогревается?

09:26 27.10.23

Доброе утро! Бассейн не подогревался когда мы отдыхали.

19:30 31.10.23

Спасибо за отличный и полезный отзыв, очень информативно.

08:22 07.11.23

Я рада, что мой отзыв оказался Вам полезен

17:22 06.11.23

Скажите, пожалуйста, на какую сторону брать номер, чтобы было тихо к 23.00

08:30 07.11.23

Здравствуйте! Номера можно брать с видом и на море и на горы, т.к. во всех отелях дискотеки к 23.00 заканчиваются и шум от них уже не мешает. Мы жили во втором корпусе с видом на горы и море и на соседние отели, когда приходили в номер,то дискотеки уже заканчивались и было тихо.

11:21 07.11.23

Спасибо

13:28 01.12.23

Кемер, по части что то из хороших шмоток прикупить, вобще не вариант. тут нужно ехать в Анталию в Мигрос молл, на долмуше.

02:47 23.02.24

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в октябре вода в бассейне холодная?

Все отзывы sln63-208 (1)