Регистрация: 07.10.18

3.8

Проживание подтверждено документами

Не вернусь

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатления об отдыхе. В Турцию мы приехали 5 раз, это 4 отель по счету. Отдыхали семьей: я, муж и сын 7 лет.

Начну по порядку:

1) у нас был заказан персональный трансфер, доехали минут за 40 от аэропорта Анталии.

2) по приезду нам дали номер с одной кроватью на двоих, ни намека на третью персону: полотенца, тапки все для двух человек. Попросила поменять номер, сказали, что это не возможно. Принесли какую-то ободранную полукровать, полураскладушку. Вид был частично на горы, частично на соседний отель, музыка в котором орала до часу ночи каждый день, просто не возможно спать даже с закрытым балконом. Также все ночь крякали утки из мини зоопарка, не удалось ни одной ночи проспать нормально. Просто жуть. Также всю ночь нас кусали комары.

3) ресторан: еда вся вкусная, не хватало морепродуктов. Кальмары были один раз на 8 дней. Жирный минус ресторану это грязные овощи и фрукты! Ребенок взял некрарин, а он весь в земле. Я попросила сотрудника из отдела по работе с гостями обратить внимание кухни, он пригласил шефа ресторана. Данный господин вел себя очень надменно, делая вид, что я несу какой-то бред. После этого ситуация с гигиеной в отеле чуть наладилась, но сегодня я снова увидела помидоры черри, которые были все в грязи 🤢 вопрос, зачем в зале ресторана сотрудники кухни? Чтобы просто прогуливаться по залу, неужели нельзя посмотреть на чистоту овощей и фруктов, если это видно не вооруженным взглядом?

Это не нормально для любого общепита, тем более для пятизвездочного отеля!

Первый раз такое вижу.

4) территория не большая, есть мини зоопарк, из клеток животных просто ужасный запах, рядом детский городок, находится там не возможно, как будь-то ты в туалете. Много красивых деревьев, но количество сухих опавших листьев, которые никто не убирает, не уступает количеству зелени.

5) вкусный кофе на первом этаже, кондитерская на втором.

6) я не пробовала алкоголь, муж сказал, что не плохое пиво и коктейли. Вино в ресторане плохое.

7) в миниклубе работают милые девушки, но обустройство его оставляет желать лучшего.

Итого, отель на 4-, есть лучше за эти же деньги. Вернуться нет желания.

Все минусы перекрывает море, они чистое, красивое. На пляже галька и песок. В песке много окурков, я понимаю, что чисто там, где не мусорят, но все же в этом песке играют дети, нужно его почистить.

Обращение к сотрудникам отеля, когда они прочтут отзыв: обратите внимание на гигиену в ресторане, очень не приятно видеть грязные овощи и фрукты, гости не хрюшки, которые едят, что видят.

Реально, это не нормально для общепита.

Была свидетелем нескольких разговоров людей, которых тошнило, видела девушку, которую рвало в туалете ресторана.

Наталья оценил сервисы

Море
Грязные овощи и фрукты маленький номер. Темно в номере
Добавлено из отеля 13.11.23 11:54 (2 704 символов в тексте)

13:25 01.12.23

Девушка перебухала и блеванула, причем тут отель ?

09:15 09.12.23

Во многом согласна с автором отзыва. Сервис в отеле - ниже плинтуса. Уборка - только заправляют грязную постель, полотенца использованные кладут по второму разу, минибар не пополняют. Рецепшн и гестрелейшн не клиентоориентировонные, от слова "совсем". Восторгов от еды тоже не поняла: на завтрак красная рыба, типа "копченая", на самом деле вымоченная в химии (искусственное копчение). Раз в неделю морепродукты: креветки, раки есть не возможно, безвкусные и тоже хлоркой пахнут, крабы нечем раскрыть даже. Всё это только для красивой картинки на фото гостей. Мяса мало, основное блюдо - либо курица, либо индейка, баранина и говядина пару раз за 10 дней. Рыба хорошая редко, на гриле практически ежедневно только скумбрия. Сладостей нормальных нет: ни чизкейков, ни профитролей, однотипные лепёшки, залитые сиропом. Вообще не понимаю откуда такой рейтинг. В Турции больше 15 раз. И я не сравниваю этот отель с отелями уровня "лакшери". Так себе удовольствие за 300 тысяч на двоих. Тоже желания вернуться нет ни какого...

10:23 14.04.24

Были осенью в конце октября-ноябре 2023. Баранина(каре) была несколько раз. У меня аллергия на глютен, питался в основном в gluten free ресторане, но некоторые блюда и из общего ресторана. Насколько я привередливый к чистоте и еде, грязи ни разу не видел. Минус только, что не было сыра из козьего молока. Все вопросы быстро решались по звонку гестрелейшн.

21:08 19.02.24

Добрый день! А какие отели "лучше за эти деньги"?

Все отзывы Наталья (2)