Регистрация: 20.10.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Очень слабая 4ка. Просто не ожидайте 5 и все возможно не плохо.

Начну с того, что все не плохо, на 4. Но для 4ки, не 5ки) на Tripadvizor и официально отель фигурирует как 5*, здесь 4* и это ближе к истине.

Не хочу ругать тк у всего свои плюсы и минусы, и ожидания. Но расскажу как есть тк все восторженные отзывы привели меня к неправильном выбору, надеюсь кто-то избежит его, прочитав отзыв.

Отель для непривередливых семей, кому не нужна разнообразная вкусная кухня, фрукты, сервис, официанты, красиво одеться и тп

5ку по моему разумению дают за 1. Пляж, 2. Сервис 3. Качество номера 4. Качество и разнообразие еды. 5. Ухоженность территории

Итак

1. Пляж галька, нет вопроса, море чистейшее тк нет примеси песка. Но детям в песочке не поковырять, взрослые входят и выходят скрючиваясь, если нет тапок. Тапки у меня были. Тут как есть, все честно.

Зонты все все все забиты полотенцем до 9 утра, 95% русских и это "наш метод", даже если потом весь день на лежаки никого нет... Если не успели -беда. Хотя их много, но и народа море.

Ну так себе развлечение на отдыхе- все время отвоевывать место.

Широкая полоса от зонтов до моря напоминает наверное советские побережья тк все вытаскивают лежаки из под зонтов к морю и в хаотичном порядке всю эту полоску забивают, такой шумный гамный советский получается пляж.

2. Сервис. По прибытии вы получаете какой-то номер, который обычно никому не нравится, в ужасе бежите как-то отвоевать другой. Ок.

Официанты не то что ненавязчивы, их как бы нет. Они с недоумением смотрят если попросить принести кофе или чай в чашке тк на всей территории все практически в бумажных и пластиковых одноразовых стаканчиках.. подходить и спрашивать "что будете пить"- это не про этот отель. Так же не про этот надеть вечернее платье и как-то красиво выйти.

Ни плохо ни хорошо, просто это уровень трёшки, ну средней четвёрки .

3. Номер. В целом жить можно, со временем привыкаешь. Сантехника разбита, приклеена 3й раз, плитка , стыки душевой замазаны как то чем то , чтото гдето скрипит, кондей скрипит когда работает, пришлось придумать ему прокладку чтоб убрать резонанс и спать. Сейф можно взять в руки и уйти, он просто даже не прикручен ни к чему.

Уборка в номере существует, но полы при заезде были грязные, прямо чёрные ноги, за 5 дней его так и не помыли и я пошла просить, после просьбы делают, но как то...бе все время все просить.

Унитаз висит за дверью в простенке 60см, с одной стороны 15 см от стены, никакая эргономика это не выдерживает, но русские справляются))..

Шумоизоляция отсутствует совсем, круглосуточно слышно как сливаются унитазы у соседей, в первом номере у входной двери был просвет снизу см 4, сами понимаете, все слышно как будто к тебе уже зашли в номер.. уборщицы постоянно оставляют открытыми балконы, просила закрывать 2 раза.

Утро начинается часов в 7 тк никто ни о ком не думает и хлопают дверями, громко разговаривают и тд и тп, в общем "я встал, остальные значит тоже";

4. По еде отдельная статья. В целом можно охарактеризовать так "на большую армию побольше каши"

Рыба одна все время , не вкусная и сплошные кости. В "рыбный" день ктото видел ещё вроде мидии и кольца кальмара в кляре, ну там один кляр, понимаете. Это всё.

Я мидии не встречала.

Мяса я не видела ни разу.

В основном есть курица , сухая грудка на гриле , грудка с овощами, изредка бедро -уже повкуснее.

Самое приемлемое это котлеты, говорят что жаренные полуфабрикаты..

Фрукты. Я была в сезон и дыни , и клубники (на базаре есть, но не в отеле) , в отеле были только арбуз, слива, виноград и яблоки.

По десертам есть одна большая звезда- в отдельной кафе за ресепшн, там вкусно!

В общем никаких изысков красивой подачи не ждите от слова совсем.

Но найти что есть естественно можно. Как и в лагере..

ЛЮБИТЕЛЯМ норм алкоголя и коктейлей. ВСЯ хорошая выпивка стоит от 10 долл.

Включено только пиво, водка, местный джин и вино. Никаких дневных махито и тп не ожидайте.

5. Территория зелёная и красивая, есть где чуть прогуляться вечерком. Это плюс.

В дополнение.

Плюсик вечерним программам , не плохо, после ужина развлекают , через день съедобно.

Пляжный волейбол по 2р на дню играют, детей развлекают, боча есть, хамам без бассейна правда, но есть, йога и тп незатейливые мероприятия, как везде. Ок.

По фотографам на территории у меня очень неоднозначный осадок, лепят все одинаково как научили, поярче, все знленое или темное- пофиг. шаг влево-вправо уже не выходит тк "нам некогда вами заниматься и настраивать технику", продаются фото по 7 долл/шт. Ну можно, но тогда они действительно должны быть профессиональными, правда же?! Непритязательные люди в восторге забирают много, я выскребла из всего 2 хорошие и ещё 6 взяла на память. Кто знает что такое качественные фото и фотосессия, не портите себе настроение. Просто они не об этом)

Платный интернет везде 2 евро/сутки. В сегодняшнем мире это позорище.

Итого. Просто не рассчитываете на 5ку и не везите выходные платья.

Ps

Я уехала со временем в другой отель просто чтобы сделать ожидания реальностью хотя бы на несколько дней этим и осталась счастлива:)

Добавлено 20.10.23 23:01 (5 082 символов в тексте)

12:26 21.10.23

Анна, если вы не в курсе, то на территории находят 3 отеля, и возможно, что вы видели 5* -это уже ресорт
поэтому не стоит ожидать здесь за такое деньги лобсторов и краба. возможно, когда вы били в отеле, то попали на сезонный или определенный тип питания
. мы тоже не ели мидий и креветок, но вы должны понимать куда вы едете. если вы хотите питаться морепродуктами, то стоит поехать в таиланд, но не в турцию.
уважайте отель. вы пишете негативный отзыв, но у вас все было чисто и опрятно. вы приезжаете и что, не дезинфицируете унитаз? серьезно? уборщице можно оставить 1$ и она вам вылезать будет готова не только душевую кабину и пол.
по поводу интернета, он правда какашка, но туда люди не за этим и приезжают!
поэтому пишите отзыв реальный, а не с заниженными оценками

13:43 05.11.23

Валерия, посмотрите историю падения рейтинга этого отеля и сразу поймёте - оценка Анны на эту тенденцию вряд ли могла так сильно повлиять! У каждого человека есть право на своё мнение и, ИМХО, Анна вполне корректно, по отношению к "чудо-концепции-23" отеля, высказала его, мудро не отвечая на комментарии с одной(!) заглавной буквой на четыре(!) абзаца)

09:18 26.10.23

Уважаемая Анна, здравствуйте! Вы отдыхали в отеле Justiniano Club Park Conti 5*. Отзыв пишите на страницы Justiniano Club Alanya 4*. Перенаправьте пожалуйста Ваш отзыв в соответсвующий отель, что бы не вводить в заблуждения туристов.

13:31 05.11.23

Анна, внимательно перечитал Ваш отзыв - готов подписаться под каждым словом! Что же это за сеть отелей такая, если человек пишет про один, а всё слово в слово применимо и к другому!?!... Я с семьёй отдыхал в Джусти-Клабе неделю назад (тоже история та ещё)- никак не подберу "правильные" слова для отзыва... Но обязательно напишу в ближайшие дни