Регистрация: 20.10.22
октябре 2023
13.10.23 - 22.10.23

Остались довольны

Начну с начала,летели Турецкими авиалиниями, кормили хорошо+ давали вино к еде, вылетели без задержек, в самолёте хорошее расстояние между креслами, у мужа длинный ноги, в этот раз дискомфорта не было. Что-то случилось в аэропорту Анталии, ждали багаж 2 часа, на одной ленте выдавали багаж с 4-х рейсов и по чуть-чуть.

Приехали в отель вечером,заселили сразу, несколько фото номера приложила. Жили в бунгало, номер был на первом этаже балкон выходил ресторан пятерки, часто приезжали мусорные машины и продуктовые, но нам это не мешало. Мешали ночью крики типа: "Рома, пошли домой", а пьяный голос в ответ: "Я хочу гулять" и так они выясняли отношения долго. Раз не принесли туалетную бумагу, сходила на ресепшн, пришли принесли почти сразу. Единственный минус для нас это плохой слив в душе, очень был забит. Но думаю, если бы мы на ресепшн об этом сказали, то сразу бы решили. От соседей по пляжу слышала, что все нюансы решаются быстро.

Возле каждого балкона растут красивые деревья, приходили котики в гостий( их вообще там много) мы их подкармливали и наливали им воды в бумажный стаканчик.

На анимации была один раз, мне понравилось, вообще ее хвалили соседи по пляжу, но я предпочитала проводить время в море.

Море было теплое и почти весь отпуск с волнами, напрыгались вдоволь) Глубина почти сразу, но с детьми полно народу. Если безоблачно,можно наблюдать красивые закаты. Лежаков нам хватало, но мы любим приходить на пляж рано, что б подольше побыть на море, ведь за ним и едем. А так днём народу полно, прям Анапа.

На туристов поражаюсь, в песке много закопанных бычков, некоторые после ухода с пляжа оставляют даже подгузники, а уж про трубочки, стаканы, тарелки молчу, хотя урн на пляже достаточно.

Ходили гуляли по бухте и влево и вправо,везде есть что посмотреть и где по фотографироваться.

Территория отеля красивая, ухоженная: много кустарников, плодовых деревьев, есть эвкалипты, есть фотозона.

Питание в отеле нам понравилось, много фруктов, особенно вкусные мандарины, но некоторые их тащили сумками, поэтому они быстро заканчивались. Муж мясоед ему мясных блюд хватало, но за ними обычно была очередь, т к некоторые брали по полной тарелки, потом выкидывали. Много зелени,овощей, гарниров, питание достаточно разнообразная, на выпечку старались не налегать, но она очень вкусная. В ресторане чисто, постоянно ходят сотрудники и подметают крошки с пола, столы после ушедших убирают быстро. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Вообще поесть можно всегда, если ресторан закрыт, то работает снек бар на пляже. Так же на пляже пекут гёзлеме ( если правильно запомнила) с разными начинками: шпинат, сыр, картошка и сахар с корицей, нам понравились. Много русских в отеле, за них испытываешь стыд, глядя как они в сумку высыпают целую тарелку круасанов или хватают по 15 штук масла и по 20 шт ореховой пасты, некоторые набирают так, что при ходьбе у них падает с тарелок.

Для детей есть горки, детская площадка, мини клуб, ребенку всё понравилось. Для детей постарше и для взрослых есть типо аквапарка с большими горками.

Инет бесплатный только на ресепшен, но для меня это даже + ,отдохнула от телефона. На территории и за территорией есть магазины,всё нужное можно приобрести.

Если будет возможность, мы бы вернулись в этот отель именно в это же время года.

S Ирина оценила сервисы

Добавлено 23.10.23 07:15 (3 326 символов в тексте)
Все отзывы S Ирина (3)