Регистрация: 17.06.19
октябре 2023
01.10.23 - 14.10.23

Отдых в октябре

Недавно вернулись из отеля, отдыхали с супругом и друзьями.

Приехали около 9:00, засели нас сразу после завтрака, с этим проблем не возникло. Номер стандарт с видом на бассейн и соседний отель,слева открывался потрясающий вид на горы.

Номер чистый,мебель не новая,но нам этот момент был не очень принципиальный.Посмешил душ в душевой кабинке,лейки как бы нет,просто сопло откуда в три кривых струи льётся вода😁. Что-то похожее на гигиенические принадлежности было,но мы не пользовались,потому что видно,что всё это не очень новое,а просто разлито в старые флакончики,то ли шампунь,то ли мыло...Оставляет неприятное ощущение такие мелочи,лучше ничего не класть на мой взгляд.

Территория отеля очень чистая и красивая,как все гости подмечали, в предыдущих отзывах, везде фруктовый сад. Мандарины,апельсины,лаймы,лимоны,

авокадо! Вокруг горы,эти виды,конечно много сглаживают от общего впечатления от отеля.

Персонал мы бы не назвали приветливым, им просто дела до вас нет и эмоций они никаких не выказывают. В баре наливают напитки с таким видом,как от сердца отрывают собственное имущество.

Питание в отеле очень достойное,мы отдыхали 2 недели,всегда было вкусно и достаточный выбор.

Выбор алкоголя есть, пить можно вино (красное,белое сухое), шампанское, текила,пиво. Коктейли лучше не брать,делать не умеют,получается какая-то гадость. Алкоголь наливают до 23:00,наверное беспокоятся о здоровье отдыхающих.

Контингент в отеле своеобразный, в основном все 50+,которые в молодости не догуляли, пьяные в обед пляшут у бассейна. Зрелище так себе. Вечером на дискотеке та же картина,пьяные толстые тётки трясут жирами. С утра теже похмеляются у бассейна и снова по кругу.

Заход в море сложный,камни, огромные,на волнах не попрыгать,ноги все переломаешь))). Кто едет с детьми,купаться на мой взгляд будет сложно так как с пантона попадаешь сразу на глубину и плыви.

Местоположение отеля очень удобное для поездки в Анталью,буквально 25 минут на автобусе и вы у ТЦ Мигрос,а ещё 10 минут и гуляешь в Калеичи. Дорога в город очень живописная,горы,скалы,море! Обязательно сходите на дикий пляж,прогулка стоит того!

Впечатление от отеля осталось двоякое, мы точно не вернёмся,но и плохо нам не было. Старались находить больше плюсов и смеяться над минусами.

Добавлено 21.10.23 12:39 (2 268 символов в тексте)

15:30 04.11.23

"Контингент в отеле своеобразный, в основном все 50+,которые в молодости не догуляли, пьяные в обед пляшут у бассейна. Зрелище так себе. Вечером на дискотеке та же картина, пьяные толстые тётки трясут жирами" ... Мила, Вы серьёзно, неужели "пьяным или толстым тёткам" и потанцевать уже нельзя? Все ж отдыхать и веселиться летят, а не на траур! Стареет тело, а не душа, Мила!))) Всем будет 50+

17:29 15.01.24

Добрый день. А где находится дикий пляж?

19:32 15.01.24

Здравствуйте.) Из отеля выходите и поворачиваете налево, держитесь правую сторону дороги, идите прямо никуда не сворачивая около километра,может чуть меньше.Для ориентировки, на повороте отель Amara Premier, если не изменяет память. Там сразу справа заброшенная дорога,которая ограждена бетонными сваями.Вот перелезайте через них и опять прямо-прямо и через тонель. Когда пройдёте его, вниз будет тропинка-спуск. Обычно кто-то идёт туда или обратно, мы тоже первый раз шли на обум,но не заблудились! Хорошего отдыха!)

Все отзывы Мила (5)