Регистрация: 02.09.18
октябре 2023
09.10.23 - 21.10.23

Отличный отель

Отдыхали семьей, с ребенком 6 лет. Размещение отличное, у нас был номер стандарт плюс, дали номер фронтовой с видом на море. Уборка в номере каждый день, главное не ставить на табло номера знак "не беспокоить". Вежливый персонал, понимают русский, отличная, разнообразная еда.

По питанию: на завтрак готовят пенкейки, омлет и яичницу - это во время завтрака, все горячее. Также много другой разнообразной еды. Обед и ужин- рыба, горячее мясо было всегда. Нет блюд для совсем малышей, а вот для дошкольников их любимые макароны, наггетсы и карточка фри или дольками.

Территория отеля грамотно распределена на 2 зоны: у моря зона клуба, где музыка до ночи, детская дискотека, пенная вечеринка и через дорогу само здание отела с бассейном и рестораном. Не могу сказать, что отель на второй линии,т.к. перед отелем другого отеля или зданий нет. Дорога спокойная, машин по ней ездит мало и переходить не напряжно.

Отдельное спасибо команде аниматоров, очень душевно общаются со всеми отдыхающими, прикольные шоу по вечерам. Деткам каждый день раздают шарики.

Для отеля 4* все понравилось.

Питание анимация чистота в номерах
Шумоизоляция (ее нет) слышала храп в соседнем номере. Простоватый тренажерный зал. Отсутствие питания для малышей до 3 лет
Добавлено 23.10.23 16:38 (1 098 символов в тексте)

15:29 29.10.23

карточка фри- это что такое? новое блюдо? а пенкейки- это что такое? знаю, что есть пАнкейки, про пЕнкейки ни разу не слышала.

15:30 29.10.23

Москва отжигает в отзывах ))))) Безграмотность выше радуги )))) Регионы гораздо грамотнее.

15:14 04.11.23

Так в Москву из РЕГИОНОВ и едут)))

18:01 04.11.23

Так почему-то регионы грамотнее пишут )))

Все отзывы Olga (2)