АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3906
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую ли я отель - нет

Ощущения насчёт отеля неоднозначные.

Размещение.

В отеле 2 корпуса:

Первый - главный.

Второй - Anex (по факту - это купленный второй отель буквально через дорогу). Бронировали в главном корпусе - улучшенный номер. (Главный корпус дороже Anex).

По приезду нас заселили в корпус Anex, ссылаясь на то, что в главном корпусе нет номеров. Номер средненький, тихо, с видом на бассейн. Когда мы попросили переселить нас в главный корпус, то нам стали показывать номера совсем малюсенькие. Картинка номера совершенно не соответствовала реальности. Решили остаться в Anex корпусе. Мы отдыхали 11 ночей с 7- 18 октября. По итогу, 13 октября нам приходит письмо, что Аnех корпус закрывается и нам нужно переселиться в главный корпус. И здесь, в главном корпусе, нам дали номер с шикарным видом на горы и море, большой, уютный, какой изначально мы и бронировали. В главном корпусе жить намного комфортнее: здесь и ресторан, и спа, и бассейн с горками. Стоит отметить, что жить в главном корпусе шумно. Слышимость хорошая, да и дискотеки соседних отелей до 12 ночи гудели.

Платный сейф и платный вай-фай на территории всего отеля.

Бассейн.

Главным критерием при выборе отеля был бассейн с подогревом. Но подогрева не было. Вода оказалась ледяная. И только 16 октября дали подогрев - средний, градусов 27.

Питание. Вроде бы еда есть. Но повара готовят невкусно. При хороших поварах из чего угодно можно сделать конфетку. Но увы. Нужно приходить к началу завтрака, обеда и ужина, т.к. еду убирали уже за пол часа до закрытия шведского стола. А когда время заканчивалось, просто выключали свет и говорили - финиш.

Заявленных морепродуктов по субботам нет. Были 1 раз крабы и 1 раз красная рыба. Официанты работают плохо. Горы посуды на столах стоят, официанты проходят мимо.

Анимация.

Детская анимация платная - 15$

В расписании анимации стоит время. С 14.30 - 16.30: разукрашиваем футболки, пенал. Катание на банане и выезд на ранчо тоже платно, но не было. Анимация бесплатна только на пляже - дарц утром и мини диско вечером. А также, 1 раз в неделю научные эксперименты. И 1 раз в неделю кулинарный мастер класс.

Пляж - хороший.

Территория отеля намешана.

Если взять квадрат и представить, что отель находится в этом квадрате, и в этот квадрат поместить ещё другие отели - в общем, кусок территории наш, кусок не наш.....

Празднование дня рождения. Торт для именинника 20$ (Не выполнили обговоренного - пришлось ждать, узнавать - сюрприз не удался). фейерверк - фонтан на мини-диско 15$ Здесь аниматоры молодцы.

Отель не ркомендую ли я отель - нет

Добавлено 21.10.23 20:22 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 14.11.23

Прочитала ваш отзыв и удивилась. Мы отдыхали приблизительно в это же время и по питанию остались очень довольны: вкусно, разнообразно...и красная рыба была почти каждый день. А официантам отдельное спасибо. Просто умнички, особенно милая девушка, не узнали имя, всегда приветливая, с улыбкой, опрятная. Всегда чистый стол и блестящие приборы. Скатерти свежие. Мы обычно занимали столик в зале напротив кофемашин. Возможно, впечатление подпортила замена с номерами. А так очень достойный отель за свои деньги. Подогрев бассейнов везде включают в это время. Мы были до 21 октября - с моря не вылазили. Тепло. Если только для ребёнка.. Нас не устроила только уборка номера. Её просто не было, пока сами не просили

22:47 05.01.24

Мы тоже отдыхали в этом отеле, полностью согласна с автором. Подписываюсь под кадждым словом про номера, та же песня была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)