Регистрация: 04.12.13
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Рекомендую ли я отель - нет

Ощущения насчёт отеля неоднозначные.

Размещение.

В отеле 2 корпуса:

Первый - главный.

Второй - Anex (по факту - это купленный второй отель буквально через дорогу). Бронировали в главном корпусе - улучшенный номер. (Главный корпус дороже Anex).

По приезду нас заселили в корпус Anex, ссылаясь на то, что в главном корпусе нет номеров. Номер средненький, тихо, с видом на бассейн. Когда мы попросили переселить нас в главный корпус, то нам стали показывать номера совсем малюсенькие. Картинка номера совершенно не соответствовала реальности. Решили остаться в Anex корпусе. Мы отдыхали 11 ночей с 7- 18 октября. По итогу, 13 октября нам приходит письмо, что Аnех корпус закрывается и нам нужно переселиться в главный корпус. И здесь, в главном корпусе, нам дали номер с шикарным видом на горы и море, большой, уютный, какой изначально мы и бронировали. В главном корпусе жить намного комфортнее: здесь и ресторан, и спа, и бассейн с горками. Стоит отметить, что жить в главном корпусе шумно. Слышимость хорошая, да и дискотеки соседних отелей до 12 ночи гудели.

Платный сейф и платный вай-фай на территории всего отеля.

Бассейн.

Главным критерием при выборе отеля был бассейн с подогревом. Но подогрева не было. Вода оказалась ледяная. И только 16 октября дали подогрев - средний, градусов 27.

Питание. Вроде бы еда есть. Но повара готовят невкусно. При хороших поварах из чего угодно можно сделать конфетку. Но увы. Нужно приходить к началу завтрака, обеда и ужина, т.к. еду убирали уже за пол часа до закрытия шведского стола. А когда время заканчивалось, просто выключали свет и говорили - финиш.

Заявленных морепродуктов по субботам нет. Были 1 раз крабы и 1 раз красная рыба. Официанты работают плохо. Горы посуды на столах стоят, официанты проходят мимо.

Анимация.

Детская анимация платная - 15$

В расписании анимации стоит время. С 14.30 - 16.30: разукрашиваем футболки, пенал. Катание на банане и выезд на ранчо тоже платно, но не было. Анимация бесплатна только на пляже - дарц утром и мини диско вечером. А также, 1 раз в неделю научные эксперименты. И 1 раз в неделю кулинарный мастер класс.

Пляж - хороший.

Территория отеля намешана.

Если взять квадрат и представить, что отель находится в этом квадрате, и в этот квадрат поместить ещё другие отели - в общем, кусок территории наш, кусок не наш.....

Празднование дня рождения. Торт для именинника 20$ (Не выполнили обговоренного - пришлось ждать, узнавать - сюрприз не удался). фейерверк - фонтан на мини-диско 15$ Здесь аниматоры молодцы.

Отель не ркомендую ли я отель - нет

Добавлено 21.10.23 20:22 (2 593 символов в тексте)

21:22 14.11.23

Прочитала ваш отзыв и удивилась. Мы отдыхали приблизительно в это же время и по питанию остались очень довольны: вкусно, разнообразно...и красная рыба была почти каждый день. А официантам отдельное спасибо. Просто умнички, особенно милая девушка, не узнали имя, всегда приветливая, с улыбкой, опрятная. Всегда чистый стол и блестящие приборы. Скатерти свежие. Мы обычно занимали столик в зале напротив кофемашин. Возможно, впечатление подпортила замена с номерами. А так очень достойный отель за свои деньги. Подогрев бассейнов везде включают в это время. Мы были до 21 октября - с моря не вылазили. Тепло. Если только для ребёнка.. Нас не устроила только уборка номера. Её просто не было, пока сами не просили

22:47 05.01.24

Мы тоже отдыхали в этом отеле, полностью согласна с автором. Подписываюсь под кадждым словом про номера, та же песня была.

Все отзывы Дарья (2)