Регистрация: 19.06.17
октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

Хороший спокойный отель

Добрый день!)

Приехали в отель утром, около 8, если не ошибаюсь (забыла уже))), у нас был куплен номер без балкона в главном здании, на ресепшен русскоговорящая женщина сказала что может посмотреть в анекс корпусе номер с балконом без доплат или в основном 10 долларов сутки, одела нам браслеты и пошли на завтрак, вернулись и нам сказали что дают номер с балконом в основном здании без доплат!)) были очень рады этому:)

Номер на 3 этаже, просторный (похож на семейный), был дополнительный диван, большой балкон, единственное не понравилось - в душевой кабине как будто плесень немного по полу, стенам, на шланге душа, может налет это просто, но не очень выглядело((

Питание понравилось, всегда находили что покушать, в зоне где готовят на мангале всегда было что то вкусное.

В барах есть вкусные коктейли, вкусный час типа Липтона))

В баре на пляже вкуснейшая шаурма, очень советую))) в последний день отдыха была закрыта, было гоустно(((

Анимация не навязчивая, уведомляют о всех активностях, но не заставляют участвовать, но желающих всегда много, аква аэробика в море, волейбол, дартс, водное поло, пинг понг, мафия, наверняка еще что то было, забыла

Для детей тоже много развлечений в течение дня объявляли

Вечером мини диско, потом шоу и дискотека

Шоу были как танцы от приглашенных артистов, так и активности с отдыхающими (караоке, танцевальный батл)

Территория отеля маленькая, прогуляться на не негде, но отель находится в поселке, поэтому спокойно можно погулять по нему, недалеко 2 Migros get, маленькие, но основное все есть, так же есть улочки со всякими сувенирами.

Можно съездить в Кемер на автобусе или такси, остановка недалеко от отеля.

Ездили от фан сан, гид в отеле вооообще не навязывала свои экскурсии, рассказала все что нужно, кому интересно послушали про экскурсии и все, когда захотели съездить - ответила на все вопросы, ездили в land of legends, нам понравилось, но наверное на 1 раз для взрослых) максимально рекомендую американскую синие горку!))

Море чистое, лежаков всегда хватало, мусора не замечала, пляж не курящий, отдельный плюс, что не валялись бычки повсюду (парочку видела, но это мелочь), все кто курят выходили за предел пляжа и курили. Бассейн с 15 октября вроде стали подогревать, было очень комфортно в нем купаться)

Отель понравился, рекомендую семьям и тем кому нужен спокойный отдых.

Зона лобби ресепшен

Коктейли из амфи бара

Вид с пляжа

Вид с балкона

Прекрасная кошка на территории отеля)))

Вкуснейшая шаурма от Юсуфа в пляжном баре

Кальян на 3

Подарок от отеля на др)

Кристина оценила сервисы

Добавлено 22.10.23 11:39 (2 359 символов в тексте)

16:16 05.11.23

Скажите пожалуйста как долго ехать в Дисней Лэнд ( the l