Регистрация: 09.06.15
августе 2022

Рекомендую отель для семейного отдыха

В этот отель ездили два года подряд в 2021 и 2022 гг, семье, двое взрослых и двое детей 3 и 11 лет. Первый раз летали на самолёте, за отдельную плату нас встречала с аэропорта Севастополя и увозила в аэропорт Анапы приотельная машина.

Исключительно положительные впечатления об отеле: номер снимали в отдельном 2-х этажном домике, отличная мебель и сантехника, с видом на море. Питание там круглосуточное. То есть даже ночью можно пойти и поесть) на любой вкус и возраст! Прекрасный ассортимент, никто и ничему ни разу не отравился.

Для детей есть маленький бассейн, надувные горки у моря, контактный зоопарк (кстати очень чистенькие животные и их разрешалось кормить с рук), лошадка ежедневно катала малышей по берегу вдоль моря, игровая комната, туда даже можно было отдать ребёнка в руки ныне, чтоб спокойно поплавать, батуты. На день рождения дочь в ресторане поздравили сотрудники тортиком со свечами, было очень приятно.

Для взрослых два бассейна, поглубже и похолоднее, классная анимация и вечерняя программа с конкурсами. Алкоголь не круглосуточный. И вкусные коктейли - платные, либо обычные (мохито, санрайз), менее вкусные, но тоже пойдёт, пиво, водка, вино, фуд корт.

Есть бесплатный прокат велосипедов (правда подубитых, но мы ездили на них пару раз в Щёлкино), по территории можно пользоваться колясками и машинками (тоже бесплатно и практически всегда в наличии).

Пляж чистый и не мелководный. Можно прямо от души поплавать.

Правда и в первый и во второй наш отдых 2-3 дня были испорчены наличием медуз на берегу. Купаться было невозможно, быстро забегаешь в воду, окунаешься и выбегаешь обратно, и всё тело горит от мелких ожогов (ладно рядом везде оборудованы душевые кабинки). Потом медузы куда-то девались и отдых продолжался! На берегу классная баня. Внутри с хорошей парной, душем, всегда чистые полотенца, плазма и чай на любой вкус!

На территории можно заплести афрокосы, но мы на второй же день вышли ща пределы отеля, примерно в 5 км посёлок, там рынок, с очень низкими ценами и на вещи, и на сувениры, и косы нам там заплели в разы дешевле, чем в отеле.

Прекрасный отдых. Жаль, в этом году не получилось, из-за текущей ситуации.

Надежда оценила сервисы

Номера территория питание дорога до отеля размещение детская игровая комната чистый пляж баня бассейны аниматоры контактный зоопарк
В августе медузы в море отсутствие детского аквапарка
Добавлено 22.10.23 14:07 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)