АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2140
Фото: 41
122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2022
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель для семейного отдыха

В этот отель ездили два года подряд в 2021 и 2022 гг, семье, двое взрослых и двое детей 3 и 11 лет. Первый раз летали на самолёте, за отдельную плату нас встречала с аэропорта Севастополя и увозила в аэропорт Анапы приотельная машина.

Исключительно положительные впечатления об отеле: номер снимали в отдельном 2-х этажном домике, отличная мебель и сантехника, с видом на море. Питание там круглосуточное. То есть даже ночью можно пойти и поесть) на любой вкус и возраст! Прекрасный ассортимент, никто и ничему ни разу не отравился.

Для детей есть маленький бассейн, надувные горки у моря, контактный зоопарк (кстати очень чистенькие животные и их разрешалось кормить с рук), лошадка ежедневно катала малышей по берегу вдоль моря, игровая комната, туда даже можно было отдать ребёнка в руки ныне, чтоб спокойно поплавать, батуты. На день рождения дочь в ресторане поздравили сотрудники тортиком со свечами, было очень приятно.

Для взрослых два бассейна, поглубже и похолоднее, классная анимация и вечерняя программа с конкурсами. Алкоголь не круглосуточный. И вкусные коктейли - платные, либо обычные (мохито, санрайз), менее вкусные, но тоже пойдёт, пиво, водка, вино, фуд корт.

Есть бесплатный прокат велосипедов (правда подубитых, но мы ездили на них пару раз в Щёлкино), по территории можно пользоваться колясками и машинками (тоже бесплатно и практически всегда в наличии).

Пляж чистый и не мелководный. Можно прямо от души поплавать.

Правда и в первый и во второй наш отдых 2-3 дня были испорчены наличием медуз на берегу. Купаться было невозможно, быстро забегаешь в воду, окунаешься и выбегаешь обратно, и всё тело горит от мелких ожогов (ладно рядом везде оборудованы душевые кабинки). Потом медузы куда-то девались и отдых продолжался! На берегу классная баня. Внутри с хорошей парной, душем, всегда чистые полотенца, плазма и чай на любой вкус!

На территории можно заплести афрокосы, но мы на второй же день вышли ща пределы отеля, примерно в 5 км посёлок, там рынок, с очень низкими ценами и на вещи, и на сувениры, и косы нам там заплели в разы дешевле, чем в отеле.

Прекрасный отдых. Жаль, в этом году не получилось, из-за текущей ситуации.

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера территория питание дорога до отеля размещение детская игровая комната чистый пляж баня бассейны аниматоры контактный зоопарк
Минусы отеля
В августе медузы в море отсутствие детского аквапарка
Добавлено 22.10.23 14:07 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (6)